Психология

против системы бунтуют неудачники?

Jadyra Akimova
конечно) . Они не хотят, не могут жить в системе не паразитируюя, честно трудясь на благо будущего, чем и разрушают систему. Они "д.. билы конченые".
Даже если взять "граффити" - каждый день на стенах мы видим какое то г.. вно. Но те у.. бки что рисуют на стенах по вандализму говорят, что борятся с системой. Рисовать толком они не умеют а если бы умели, то на них был бы спрос как на художников. Так они ещё из этого целую суб. культуру сделали. Ну не уроды ли? Просто сам рисую, по этому и в курсе.
Наталья Разомазова
Лучший ответ
Марина Ухвакова спасибо за поддержку
хоть я и не понял ниче)
нет, ищущие справедливости
Любовь Рыжик
Люди недовольные данной системой бунтуют. те которые не могут прижиться к ней. Но слово Неудачник это относится к всей жизни у человекаа, не только к системе. Если чукча не любит пустыни это не значить что он не любит тундру. Есть люди которые любят "ловить рыбу в мутной воде" силой, подставами и наглостью. Но когда они попадают в "чистую воду" они пропадают и погибают. А есть наоборот. О двухличных молчу. Вопрос поставлен так как человек находящийся в своей системе и удивляющийся почему не всем она нравится. Прожить можно жизнь почти везде, вопрос только в том что по тебе ли это что творится кругом.
Aygerim Riskalieva
Марина Ухвакова научите меня жить
А то.
Лена Киян
Именно так!
Ну вот Ленин например, может считаться неудачником? Дворянин, пусть и небогатый.
))) то есть не те кто у кормушки этой системы ворует у неудачников )))
Здравствуйте! Обычно неудачники не высовываются !!!)))
против системы бунтуют анархисты!
Смотря какая система...