Хотел расшифровать.. Но передумал.
Кто как поймёт))
Психология
Как вы живете, смирившись с навязанными правилами игры? Неужели не хочется хоть немного побунтовать против системы?
ха! это кто смирился? всю жизнь живу по своим правилам
Толпа - совокупность индивидов, составляющих многочисленную аморфную группу и не имеющих в своем большинстве прямых контактов между собой, но связанных каким-либо общим более или менее постоянным интересом. Таковыми оказываются массовая истерия, массовый патриотический или лжепатриотический угар....)
Жусипаликызы Алтынай Бижанова
Взаимно) Хорошего дня
Нам эти правила пох.
Начнёшь бунтовать против системы - система тебя же и сожрёт!
Дай бог силы, чтобы изменить то, что можешь. Дай бог терпения, чтобы смириться с тем, что изменить не в силах. И дай мудрости не спутать первое и второе.
Бунтарство плохо закончится, в бюджете на МВД выделили в 6 раз больше, чем в прошлом году... совпадение? :) не думаю :)
Хочется, но запрещают. Боятся чиновники людей
Знаешь... ЛГБТ - не мой конек.))
Когда тянет против системы нужно пить виагру, помогает
Правила придумывает каждый человек сам. Это вам внушили то, что все под контролем системы и вы уже играете по выдуманным другими правилами, и самое главное, что вам внушили то, ЧТО ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ. Люди уже смирились со своей испорченной жизнью и даже не пытаются ничего не изменить
А ты хочешь выиграть или не проиграть?
Мудрость дорога ведущая к ошибке -наивысшему результату мудрости словно дороги ведущие в поле спелых хлебов где птицы познавшие плод её вращают Землю пробуждая закат и усыпляя рассвет. Тонкой красной нитью.
Похожие вопросы
- Хочется наплевать на правила и мораль, растормошить и людей и пойти против системы... а кому это надо? И что мне даст?
- Что наша жизнь это же игра....Но когда не знаешь правила игры то что нужно делать..
- Расшифруете переносные значения? 1) Я в игре 2) Я выхожу из игры 3) Я начинаю свою игру 4) "Правила игры" здесь просты
- 'Ударили по левой щеке, подстава правую'..Живете Вы по этому правилу? И как складывается Ваша судьба ?
- Как вы относитесь к тем, кто ПОС ТОЯННО нарушает правила Игры?...Уходите из Игры?..Разве есть иные варианты?...
- У Вас какие правила игры под названием "дружба"? И когда конец игры наступает?
- Вы часто меняете правила игры во время игры? ) Я, конечно, про нашу обычную жизнь...)
- Почему так сложно идти против системы?
- Если пойдёшь против систему как защищаться от фанатиков, которые этой системой контролируются?
- Можно научить правилам игры, но нельзя научить выигрывать. Почему?