Психология
У Вас какие правила игры под названием "дружба"? И когда конец игры наступает?
не устраивать "прокрустова ложа" для друга, но и не втюхивать себя в рамки идеальности по представлению другого.. . всего лишь общение со знанием и без надежды на чудо...
У меня игра без правил.... потому что... я сама неправильная
И ко мне лезут все такие же - неправильные
Липнут и липнут.... как магнитики на холодильник
У меня это вообще не игра...
Искренний интерес и любовь друг к другу, равноправие и бескорыстие- это мои принципы дружбы. Утратится какое- то из важнейших качеств, и дружба пройдет ( либо ослабнет, потеряв свое прежнее важное значение) . Еще важнейшей причиной выбора друзей является наличие кармической связки- привязки между этими людьми, сложившейся в прошлых воплощениях. Когда совместные энергодолги выплачены и на Пути более ничего не связывает ( нет общих целей) , то тоже дружба и любые связи иссякают.
У некоторых людей самыми близким друзьями являются родные и супруги. Они отнимают ( а мы- с радостью им отдаем) все силы и время.
если йа должен челу за приятно проведённое время то йа считаю его другом или за помощь. Например Ивану Катину он закончил Академию Федер службы Конрразведки должен за то что он для меня украл несколько листочков с печатями и изза этого йа сдал экзаменационное сочинение на 4(за смысл) и 3(за ошибки) сразу всегда писал с больш колич ошибок ( дома написал сочинение) . И с ним на уроке физике изображали звуки разделения молекул= было весело. Кирилл (5) научил играть в Мастер оф Орион 2.Кирилл (2) в стратег игру на листочке с кубиками =ходишь по подземелью очищаешь от монстров. Кирилл (3) научил играть в мэджик зэ гезеринг. Кирилл (4)в уфо и Мастер оф Денжион и Майгхт и мэджик 6. Это разные Кириллы в скобочках номер. (их по другому звали). Приятно было об играх пообщаться. Маэдрос рассказывал много смешных анекдотов и про загруз рассазал приятно было пообщаться с Маэдросом и с Муниным.
Вот кого смог вспомнил из тех кому йа должен то есть считаю другом очень приятно вспоминать и хорошо отношусь.
жизнь доказала что дружбы сейчас нет. а значит и проще нет правил т. е. не нужны
..когда понимаешь, что до тебя в первой эре распяли твою же чистоту любви, во второй эре расплевали начатки чистоты твоей дружбы и третьею эрою ужэ заставляют выживать - тем самым изгоняя уже и жизнь саму в тебе и тобою еле дружащую со средой, в которой по настоящему любовь и дружба и сама жизнь почти уже и невозможна..,
У нас без конца..))) )
Бесконечная значит.. как дорога. )
ролик не нашла (
из фильма Никколо Паганини
"Дорога без конца"
Спасибо Веронике у нее первый раз увидела.
Бесконечная значит.. как дорога. )
ролик не нашла (
из фильма Никколо Паганини
"Дорога без конца"
У меня нет правил.. Я душой чувствую, мой человек или нет? И потому если дружу, то конца в этих отношениях нет..