Психология

игра под названием "Жизнь".. что может в этой игре служить призом? а бонусом? -))))

Долгая Жизнь.. . и счастливая
Asel Shushpaeva
Лучший ответ
Прошу разрешения поправить, игра-когда участник приходит добровольно, выбирает ставки и т. д. А когда он открыв глаза, внезапно обнаруживает себя у рулетки, где на кон поставлена его собственная судьба - это не игра. Это беспредел.
Елена Брусницына Вы могли умереть в возрасте новорожденного....но не умерли.. почему Вы тогда не проявили свою волю, а решили сыграть в рулетку? и не говорите, что плохо знали правила...это не освобождает от уплаты налогов...
Творческая работа и хорошая жена.
Begenc Jumayew
Да, Жизнь — Игра! Только игроки в ней — не мы.. *(((
Я тут на днях какой-то непонятный стишок набросала:

БРОДЯГИ

В нас играют как в боулинг
Шар за шаром летит
За ремнем теплый браунинг
Нам совсем не претит

Мы как карты крапленые
В рукаве игрока
Слезы горько-соленые
Шулерская рука

Мы как фишка разменная
Под лопаткой крупье
А под утро надменная
Образина портье

В нас играют как в боулинг
А ты стой и держись!
Не оплачен наш роуминг
И цена ему — жизнь.

Бонус — удача. Приз — достойная смерть и память потомков.
Елена Брусницына благодарю, Тамис... как видишь, я все еще здесь....-)))))
Приз - что ты не один (Семья).. .
Бонус - деньги..
Farida Galauetdinova
путешествия в страну где все включено
Надя Устимова
Дорогой друг!! ! Сама жизнь и есть великий бонус от бога... вам выдана возможность жить и развиваться.... на мой взгляд судя по вопросом многие не понимают сути бытия и жизни на земле.... неопытные души стремяться не осознать жизнь и разобраться =а что-то от нее получить... и если не получаются начитают думать о суициде.... но это просто глупо.... но бонус конечно есть... когда вы приходите в астральный мир бывших людей 1 и 2 у все оставляете на земле... деньги машины семью и другое.... а с вас спроситься развитие вашей души... и все.... поэтому это и есть великий бонус.... всем удачи!!
твоё развитие
Ваш приз - свобода.. .
Призом служит вторая половинка, а бонус это ваши дети. Весь мир держится на любви, она сильнее любого оружия.
выигрыш. здоровье