Психология

Жизнь-лотерея, а что служит призом в ней?

Жизнь это школа... и призы она раздает согласно выученным урокам...
Сымбат Султан
Лучший ответ
Продолжение жизни.
Скорей игра, с разными уровнями, по результату прохождения которой призом служит следующая игра с лучшими условиями, ролями и бонусами! Образно конечно))
желания совпадут с возможностями
жизнь не лотерея, жизнь- испытание, Всевышним Творцом человеку дан разум, свобода воли и руководство то есть заповеди чтобы пройти испытание. В своей жизни человек может сделать добро или зло, потому что у него есть выбор, свобода воли. Если человек пройдёт испытание ему будет награда по воле Творца, если не пройдёт испытание то наказание по воле Творца
Наталья Шелест
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Детские слезы разве не тревожат Взрослых Людей?
Дети каждый день с утра до ночи ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников.

Стали же Взрослые Дяди и Тёти.
Не надоел блуд и измены в Семьях?
Не надоело жариться и скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной злобы и ревности?
С одной пилотки выныривают, потом в другую пилотку заныривают и так по кругу скачут.
Что дальше?
Ana Dragun
Счастье)
Анна Ансельм
Вращайте Барабан, или снимайте штаны)))
Смерть.
Астана Офис
Брось камень в человека, узнаешь.
Сама жизнь и есть приз.
Вероятность появления на свет каждого конкретного индивида равняется примерно 1 к 400 триллионам
https://www.pravda.ru/mysterious/1216347-earth/
знания, духовные и материальные ценности, чувства, люди, которые любят и заботятся о тебе
Anastasia Grogan
Ваше очко уходит в зрительный зал (с)