Сразу скажу, МНЕ НЕ НУЖНЫ ОТВЕТЫ СОДЕРЖАЩИЕ ПРИЗЫВ К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
Всем привет, мне 15 лет. 2-3г как ДО появления нормального ПК (летом 2014) так и по сей день ВСЕ свободное время я трачу на просмотр видео на ютубе (ЛЕТПЛЕИ НЕ СМОТРЮ) И разные сериалы
Думал что с ПК все изменится, забуду об этом и переклбчусь на игры но с нимн Ичиго не изменилось
За 1.5гтя прошёл всего 8 игр, из них понравились только 3,КУЧУ ИГР ЗАБРОСИЛ фар разным причинам, распостронен всего это просто тупо не хочется включать игру, это вообще относится ко всем играм если они не "те" которые войдут в "историю" как игра которая мне понравилась. Инете хочется ВОЗВРАЩАТСЯ в игру, играть интересно только если затащить себя в игру. Что делать? Изьза чего это?
Я весь день сижу в инете, в играх как разбирался до того как появился ПК так и сейчас, смотрю обзоры и тд но в итоге с играми натянутые отношения, то лень, то не хочется то что то ещё как это исправить?
P.s Дота, Танки, кс и прочие задроства а так же вообще онлайн игры не берут; такие игры как Скайрим, фалаут, сталкер находятся в списке игр которые я не хочу ставить сколько бы их не советовали, ОБЪЯСНИТЬ СПИСОК Я НЕ МОГУ, игра туда просто может попасть по названию а "пробы" через силу поставить игру из "списка" доказывают что игры в нем действительно абсолютно нетнравятся. Игры которые понравились-Batman Arkham Knight,WatchDogs,FarCry4
Игры чем тот не нравятся или просто не хочется в них ВОЗВРАЩАТСЯ и скорее всего будут заброшены и таких большинство, игру по душе найти мне очень сложно. Искать жанр -НЕ ВАРИАНТ! Я пробовал действительно многое, все не нравится, ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖАНР-экшен от 3го лица, Т. к это 6/8 игр которые я прошёл и 2/3 которые понравились (1 из них-шутер, FC4) и в нем по сути 90% игр НЕИНРАВЯТСЯ, а к "пробе" вырабатывается лень Т. к искать из 100% ~10 которыетпонравятся занятие крайне нерациональное. ЖДУ АДЕКВАТНЫХ, ИСЧЕРПЫВАЮЩИХ И ПОДРОБНЫХ ОТВЕТОВ ОТ ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ А ВОЗМОЖНО И СТАЛКИВАЛСЯ, Я ЛИШЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО СО МНОЙ И ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК А ТАК ЖЕ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, Т. Е ЧТО БЫ ИГРЫ БЫЛИ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ И ХОТЕЛОСЬ В НИХ ВОЗАРАЩАТСЯ И ИГРАТЬ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
P.s надеюсь обойдётся без бессмысленных ответов а так же ответов типо "не играй вообще" "игры это не твоё"
Психология
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗАТЯГИВАЮТ НИКАКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ? ЧТО СДЕЛАТЬ МНЕ ЧТО БЫ ОНИ ЗАТЯНУЛИ И ХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ?!: (
найди по интересу ...
Лудомания - это ж болезнь!
Хорошо, что ты ею не страдаешь, парень. Радуйся.
Не вздумай заразиться!!!
игры затягивают если там заводить знакомства, дружбу..
Кулшат Оспанова
Нет
вруби игруху и в топовом окне запусти порно))) увлекательно интересно правдо очень быстро (((
ты определись зачем прививать себе любовь к играм если это действительно не твоё??стать еще одним задротом в стаде геймеров? переключись на технику машины мотоциклы да мало ли в жизни увлечений кроме игр???
Кулшат Оспанова
Да блинн У просил же даже в самом начале....
Мне нен Ужины никакие ответы кроме тех что связаны с тем как получить игровую зависиммость
Можно искать ответ на вопрос - как измениться?
Можно искать ответ на вопрос - зачем изменяться?
А можно просто жить и радоваться каждому мгновению.
К дзэнскому мастеру пришёл ученик и спросил:
— Почему одни люди красивы, а другие безобразны, одни умны, а другие глупы? Почему существует такое противоречие? Почему Бог создал одних красивыми, а других безобразными? И не говорите мне о кармах, что всё это из-за прошлых жизней. Как появилась разница с самого начала, когда прошлого ещё не было?
Мастер повёл его в сад и сказал:
— Вот это дерево большое, а это — маленькое. Я часто сидел под этими деревьями и думал, почему так? Но когда я отбросил ум, то исчез сам вопрос. Сейчас я знаю, что это дерево большое, а это — маленькое. Нет никакой проблемы!
Мастер повёл его в сад и сказал:
Эмм.. Ребят, а вас не смутило, что его текст - это просто набор слов?))) Логика есть, но, увы, русская речь страдает..
какого хуя ты ещё не спишь!!!!
Кулшат Оспанова
Сплю когда захочу