Психология

Вас бы возмутило, если б вам говорили "жизнь лучше компьютерных игр", когда вы играли в свою любимую

Компьютерную игру?
Алена *******
Ну да, только на правду и обижаются...)
Жизнь действительно больше и интереснее:
например, в ней есть тот, кто придумал эту самую
компьютерную игру - а он еще и не то может придумать!
Хо
Хорошая
Лучший ответ
Не возмутило бы. Жизнь лучше, если освоишь все правила игры и научишься читерить. А до тех пор...
Kamila Idrisova
да пусть говорят, каждый заблуждается как хочет, кто то в бога верит, кто то в экстрасенсов, а кто то компьютерные игры не любит
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, взрыв ядерный разрушит Жизнь не только на планете Земля, но и в бункерах под Землёй, и Луна разрушится.
При этом, Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
На кого и на что сделали ставки Дяди и Тети? На насилие, беспредел, тайную чипизацию или на правду, из за которой лишили свободы Огромное Количество Людей, потому что эта правда с нарушениями Законов Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Вот я узнала информацию за эти 5 лет последние, но я не знаю, что делать с этой информацией?
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю разжигать ненавидеть между Людьми.
Я не могу использовать эти знания, эту информацию, эту правду на пользу Всему Человечеству, а только для Избранной Части Людей?
Какая радость мне будет от того, если Кого-то лишат свободы или убьют? Я не желаю мстить. Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Я написала мирный план действий по улучшению качества жизни Людей.
Не нравится? Ну, в таком случае, каждый сам пусть думает.
Даже Преступники из Преступного Мира честные между собой.
А Эти Люди не желают со мной общаться на эти темы в реальной жизни. Они не хотят со мной общаться, они не желают дружить со мной.
А я должна ради них рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью? А они даже не желают в реальной жизни честно общаться?
В таком случае я не желаю рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИЗВОДИТЬ И ТРАВИТЬ, ПОКА ВСЕХ НЕ ИЗВЕДЁТ И НЕ УБЪЕТ, ОН БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ИМЕННО ТАКИЕ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ НРАВЯТСЯ И РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДЕЙ.
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Сара Батенова
Возмутило бы
Мила Наумова
Согласен с ними, осталось научиться читерить
Я толерантен к чужим увлечениям. Видеоигры не должны нравиться всем
Ручкина Юля
Не возмутило бы. Тем более я допускаю вариант симуляции этого мира, по аналогии с mmorpg, как аватаров и операторов, администраторов и гмов)))