Психология

всю жизнь с удовольствием играл в компьютерные игры теперь мне 28 и последние пол года замечаю что удовольствие уже не

то. Три последние отличные игры даже не смог пройти до конца. Это че за фигня? Я не хочу взрослеть, становится скучным уродом с большим пузом как вернуть все назад
Мне 29 и та же хрень. Началось как раз в 28 примерно.
Вроде и игры офигенные - Икс ком, там, Омерта, дополнения к Скайриму.. .
А вот не цепляет нифига.. . Часок поиграть, а потом "Ну и фигли, ну круто и что из этого? А нифига.. . надоело. "
В результате дофигища игр валяется начатыми и брошенными. Иногда рублюсь в старое что-то типо Мафии или сетевухи типо War Thander с другом - одному уже вообще ни во что не катит.
Знакомый психиатр (не, не мой - мне пока рано, просто друг) сказал что это происходит либо от смены приоритетов в подсознании и тогда нужно искать новые увлечения, либо от пресыщения тематикой, ведь все игры как ни крути похожи - принципиально нового нифига не выходит, все уже было, только графа круче становится, а суть та же. Тогда он советует отказаться от игр вообще на месяцок -другой.
Я вот сейчас решил попробовать книгу написать вместо игр. Не, не для издания или бабла, просто себя проверить - получится или нет. ) Фантастику какую-нить. )))
Может и тебе тоже стоит отвлечься чем-нить от виртуальных монстров. )))
Флюзочка Каримова
Лучший ответ
Валентина Уварова главное тему сисек раскрой там. И не пиши про вселенную Сталкер
будешь дальше играть будет не только пузо но и голова в фантазиях
Юлия Повх
А зачем с пузом? )
Заменяй комп на турник и брусья.
Аликенова Гульназ Да раньше и турники с брусьями были ого-го, не то, что сейчас...
Главную проблему уменьшения интереса к видеоиграм я вижу в количественной передозировке. Главные враги - пираты. Тот тезис, что они делают игры доступными - полный чёс. Если ты копишь на одну игру несколько месяцев, минимум 50% удовольствия от неё получишь пока "нагуливаешь аппетит". А когда перед тобой кипа дисков, у тебя автоматически расфокусируется внимание и ты в лучшем случае лишь "понадкусываешь" каждую игру. Прямая аналогия с едой. Образцом для подражания была PS3 до взлома: игры не копировались, а цена каждого диска впечатляет и сейчас. И сонибоям (кроме мажоров) приходилось быть гурманами - копя на каждый диск они тщательно изучали будущую покупку по видеообзорам (раньше - по журналам) , чтобы не дай бог не лохануться. А пройдя игру такие гурманы с гордостью ставят диск на полочку и любуются им ещё долгое время, потому что для них он был действительно выстраданным.
Ainura Toleubekova
Валентина Уварова эт не тот случай. Наоборот играю на протяжении последнего года не часто. и все меньше и меньше. Просто уже не интересно
Скажу тебе так: раньше и солнце было ярче, и трава зеленее, и девки красивее. Теперь-то уже всё не то.
(.
(("pechen_K@")) ...
а на вид ты выглядишь старше