Психология

Если мужчина не согласен отдавать все деньги женщине ради тарелки супа, значит не готов к семейной жизни?

Значить нет любви и уважения. А значить и нет семьи.
Журавлева Наталья
Лучший ответ
Не готов.
Я готов делиться с женщиной деньгами. Скидываться с ней деньгами. Но не отдавать.
Ирина Шев
Откуда вообще пошла эта традиция отдавать деньги бабе?
у нас такой проблемы не было, все деньги складывали в определенное место и брали на расходы без предупреждения, кроме больших покупок
Оля Любушкина А кто определял размер покупок? Например, 99 рублей - маленькая, а 100 рублей - уже большая покупка ))
Какой у вас хитрый эвфемизм для того, что обычно называют вареником. Тарелка. Что, такая большая?
Последним делом бабу слушай )
Женщина скорее всего понятия не имеет об истинном правильном устройстве семьи. ) А в таких требованиях ей просто движет любовь к деньгам. Имей ввиду, что если будешь делать то, что женщина говорит, то она будет по итогу сильно недовольна. Она чаще всего деструктивна и не способна даже сама за собой ухаживать.. По этому нужно самому узнавать правильную модель и довольно ультимативно по ней заставлять жить. В фундаментальных вопросах.. Вообще я для себя разработал пока что такую модель - если зарабатываешь много - даешь ей какой-то небольшой оклад для существования. И предлагаешь два варианта - либо развивается и ты не жалеешь денег на ее развитие - либо живет скромно, но ты будешь шиковать на ее глазах
Наташа Липа
Возможно женщина не умеет правильно распоряжаться деньгами.
Юлия Павлова
значит это не его женщина. и он просто тратит свое время в никуда
Значит готов.
мужчина не банкомат - а суп и сам сварить может
Мужчина у которого все его деньги у тети - не мужчина - а просто рабочий большой ребенок
Ну так можно к супу еще и котлету с пюрешечкой попросить... и компот... :)))
**
***katёnka ***
а зачем он нужен такой, пусть спит с деньгами
Наташа Липа все или ничего ?
если мама наливает и стирает, значит не готов
Мудрый мужчина позволяет жене знать, где лежит его заначка, это повышает её самооценку и безопасность основной заначки))
Не общий котёл а всё присваивает и решает мама хозяйка диктатор.
Наталья Викс
Значит, он тупой или совсем мало зарабатывает. Либо жена жадный доминант либо денег даже на суп не хватает
Ну пусть она добавит еще и компот к супу.