Психология

У меня моя подруга постоянно клянчит деньги,а я не рассчитывал,не хочу отдавать свои деньги,как сломать её стереотипы?

Что мужчина обязан отдавать деньги женщине, она хочет получать деньги через меня,но не через работу. А когда я ей отказываю, говорит я уже поняла что я для тебя никто,просто дырка,щель. Мне получается надо от секса напрочь отказываться ,чтобы она не имела рычагов давления и чтобы ударить по её стереотипу жить за чужой счёт или что мне делать?
О. Да ты мудрец. Так и сделай. Манипуляторы это очень слабые люди. Вместо здорового общения применяют механизмы для достижения целей. Просто скажи что не хочешь и не будешь давать. Уйдет пусть идет. Пиzда не стоит того что бы ты сам себя предавал. И не следовал своим желаниям. Но тут два желания. Не давать денег или трахаться. Неудовлетворишь то или другое результат одинаков. Это жизнь живи. Покоя не будет.
Дарья Ямышева
Лучший ответ
ой, легко)))
скажи ей, что мужчина не должен давать женщине больше, чем она может дать взамен))) Ну и поинтересуйся, что она может дать взамен. А там решишь, оно того стоит, или нет)))
Катя Ступак
установить предел в сумме
Аня Русевич
Усадите перед собой и спокойно рассказывайте притчи или сказки народов Востока.
Анна Зотова
А она с тобой что,оргазм не получает?)) если получает тогда требуй с нее тоже денег!)) а то чейта ты ей за секс должен,а она тебе нет...несправедливо))
Ирина Власюк
Скажите в лоб что думаете. И всё. Так просто.
Tori**)) )))))
подтвердите проницательные догадки подруги по поводу ее места в вашей жизни)
Такая логика взаимоотношений которую ты озвучиваешь приводит к гендерному равенству, затем к гомосексуальным отношениям. Женщина твоя действует в рамках логики поведения женщины, а вот твоя логика поведения отнюдь не мужское.
скажи ей что дешевле будет проститутку вызывать,чем её содержать.
Ирина Макеенко
а ты охреневший типуля! Женись тогда и командуй... нашел себе бесплатную давалку и зажал бабло? ты просто Жидяра и не более и какого беса ты тут пишешь? вали в дела сердечные пусть тебя там бабы проклянут ! своим вопросом ты просто показал насколько ты прогнивший человек....
Лилия Баранова
сказать, что нет их
Salta Nogoeva
ну дай ей на мороженое не жидись