Психология

Привет всем=)Такое дело...Постоянно кажется,что меня хотят развести на деньги....

Целый день пытаюсь разобраться,что у меня с настроением.Дело в том,что последнее время такое чувство ,что меня разводят на деньги,или дают услугу,которая не стоит запрашиваемых за нее денег.Но мне приходится платить,т.к. уже договорились. Еще часто мне не хотят платить столько-сколько причитается,то есть - пытаются занизить цену за мою работу,торгуются,как на базаре.Таким образом,последнее время такое чувство,что меня хотят обобрать,надурить,чтоб я поработала на шару,поменьше заплатить и т д.Меня это заводит..и бесит!!!!Теперь думаю может это я просто жлобиха,и потому со мной так.Ваше мнение на этот счет....
главное - успокойся. всё в жизни устроено довольно сложно. если тебя не устраивает данная жизненная позиция измени её. нет смысла держать свои мысли в себе если они приводят тебя к стрессу. выскажи своё мнение. не заключай договора и сделки с людьми которым не доверяешь, потому что интуиция редко подводит. просто пойми пока ты не выскажешь своё мнение по этому поводу люди что окружают тебя "будут и дальше сидеть на шее" увидев что человек не сильно противится такой воздействию они не остановятся. большинство личностей окружающих нас алчны. покажи свой характер. я не имею ввиду что ты должа каждого тыкать носом в его ошибки. . просто учись выражать свои мысли не только на просторах интернета но и в жизни. многие говорят "я не хочу ссор и споров, поэтому я спокойно продолжаю всё это терпеть" или "а что я могу сделать? " но просто эти люди не имеют одной черты в характере, это самоуважения. если ты считаешь что тебе не достаточно заплатили за выполненную тобой работу, то не отступай а борись за свои права) если ты и не получишь своих чесно отработаннных денег то по крайней мере поставишь этих алчных личностей на место показав что у тебя тоже есть характер.
Анастасия Ливицкая
Лучший ответ
пытаются занизить цену за мою работу, торгуются, как на базаре"

Ну эт везде так
А, вы попробуйте получать удовольствие,
когда отдаете деньги, ведь это так приятно,
делать кому-то приятно. Я тоже раньше очень
болезненно относилась к тем, кто пытался
меня, как я считала поиметь в денежном
эквиваленте. Потом перестала напрягаться,
и стала спокойно расставаться с деньгами,
и они это поняли и стали ко мне приходить
иногда, как кажется просто ни откуда.
Как только ты расслабишься, всё наладится. Займись йогой или хотя бы риторикой
Устала прими ванну выпий чашечку кофе
Sheka Sheka
не жлобиха просто попадаешь в окружение хищников
закон прилипания. . липнет все, чего боишься. . переключись на что-то другое. . ))
У всех такое бывает в определенный момент жизни! Перетерпите неделю-две и все наладиться! Удачи)))
Так же и у меня. Ни как не получается, дать хотя бы примерно столько, сколько это стоит. Даю больше ну это я потом догадываюсь. А с меня нахально дерут. И создается впечатление про себе не очень то... Ладно хоть не один такой.