А с чего вдруг я всем должна рассказывать о своих делах.. .
Если что-то серьезное.... я позвоню лично...
Психология
"Привет..Пока..Как дела?."Неужели эти слова способны сделать общение живым и человечным?Какие "изюминки" есть у Вас?
Живым и человечным общение делает интонация из которой ясно действительно ли тебя интересует как дела у чела или это просто дежурная фраза)) ) Если же разговор идет об интернет общении, то тут одновременно и сложнее и проще )))
Во первых! Когда разговариваешь со старшими - цыгарку изо рта вынь. Во вторых - здрасте наверное надо говорить, родители в детстве не учили ?
именно так - общение в интернете такое скучное и есть, лучше - вживую))
Юлия Синяковская
И что,никаких "изюминок" у Вас нет?
здорова кекс----здорова пельмень, какие пироги? ---с котятами.
Дежурные фразы, дежурные жесты –
Попутчики жизни и жизни канва.
Не золото в них, а подобие жести –
Пакуются чувства в консервы-слова.
Забыты значенья, пустые глазницы
У мертвых давно, маринованных слов.
И, слыша их шелест, не вздрогнут ресницы,
И не возвратится отрада из снов.
Дежурные рифмы, дежурные звуки –
Всё лучше, чем тяжесть пустой тишины…
Так движемся мы от разлуки к разлуке,
В смятении не сознавая вины.
По графику жизни - случайные встречи,
С дежурным набором предметов и поз, -
Заглушат печаль, но вконец искалечат
Остатки души.. . и столкнут под откос. (автора не знаю.... )
... Когда есть предельная честность и заинтересованность никакие изюминки не нужны... .
... А нужно -то всего лишь.... сбросить маски.... и принять себя такими какие есть, без страха и упрека...
Попутчики жизни и жизни канва.
Не золото в них, а подобие жести –
Пакуются чувства в консервы-слова.
Забыты значенья, пустые глазницы
У мертвых давно, маринованных слов.
И не возвратится отрада из снов.
Дежурные рифмы, дежурные звуки –
Всё лучше, чем тяжесть пустой тишины…
Так движемся мы от разлуки к разлуке,
В смятении не сознавая вины.
По графику жизни - случайные встречи,
С дежурным набором предметов и поз, -
Заглушат печаль, но вконец искалечат
Я на диете... мне нельзя с изюмом..
Привет, Пока - это всё банальность общения. изюминка - это интересоваться жизнью человека - любить его, сопереживать, радоваться вместе с ним и поддерживать в трудную минуту.