Психология
Неужели Вы тоже способны подчинится боли и начать ненавидеть всех Людей на Земле, за то что им хорошо Живётся?
Люди видят только своё счастье. И иногда оно зависит, от того, чтоб сделать другому бяку
Не вижу связи между какой то болью ( какой - в зубе? в жопе? в оторванной голове? ) и ненавистью к человечеству по причине зависти.
Не понимаю о чем вопрос, ситуация не просто фантастическая. она глупая.
Ни кто не виноват в моих проблемах, от чего же я стану ненавидеть весь род людской?
Ненависть к людям – крайняя форма одиночества.
Порой она зарождаться у людей, которые слишком долго, всецело и безвозмездно любили и доверяли.
Молитесь. Бог лечит душу и тело
Никого не ненавижу.
Моя одноклассница Оля Новикова после школы слегла и была в параличе 25 лет.
Нет границы моему уважению.
А я не способен.
Когда она наконец умерла, я долго во время её похорон молился за неё.
А потом на кладбище вдруг пришлось нести крест впереди всех ...
Жалко надеюсь на её милость ко мне там ...
Нет границы моему уважению.
А я не способен.
Впервые слышу, что ВСЕМ людям на Земле живется хорошо и только кому-то одному плохо.)) Сказочка со смешинкой, тебя, что комарик укусил?
Конечно нет. Я в гневе только на систему. И еще кое на кого.
Надо биться за своё счастье! Царапаться и пинаться! Иначе эти люди тебя уничтожат!
ещё пару троек интересных законов издадут, те кому хорошо живётся, тогда поговорим...
При чём тут ненависть? Когда у человека что-то болит - у него плохое настроение и раздражительность. Это нормально. Когда у человека хроническая боль - то у него хронически плохое настроение и раздражительность. Ничего не радует человека страдающего хронически. А тут ещё люди вокруг лезут со своими улыбками и тупыми советами, типа, "Тебе просто нужно пройтись или подышать определённым воздухом (горным, морским) " и ещё более тупыми заверениями, типа, "Всё будет хорошо, взбодрись! ". У Вас когда-нибудь что-нибудь хронически болело? Что за детский лепет!
Вопросики у тебя странные!!! Ты небось сама на весь мир обижена, либо в психушке лижишь, либо тебя родственники стороной обходят!
зачем ненавидеть, если можно у них все это отобрать и после радоваться и наслаждаться))