Психология

Вы способны причинить боль любимому человеку?

Оксана )))
Да ни за что и никогда,
Ну если только не со зла.
Я ведь не Ангел, я всего лишь
Фантазерка, и мне иногда тоже
Бывает неловко и больно.
Но на то и любимый он для меня,
Его я беречь и баловать - холить должна)
Galina Tereshenkova
Лучший ответ
Случайно только если
Специально - нет
Да кто же скажет - да, все будут отказываться до последнего, но на деле - почти каждый - неосознанно и неоднократно этим грешил.. Увы - я и в этом вопросе - совсем не исключение...
Оксана ))) Ответно-доброго, Сергей!)
...а! все мы тычем в больное место любимых, дорогих... вроде и не со зла! ))) Люди ведь, не ангелы небесные бестелесные...
Bonu Umarova
дак любой - способен, но сделает не каждый
Гера .......
По умыслу нет.. а по неосторожности бывает редко..)
Unknown )))
подкусывают и любимых ...
Irina Sokolkina
Не знаю. Может быть тем, что ЛЮБЛЮ. Когда ОН -ненавидит меня.
да, если это нужно, чтобы его спасти
Могу. Бью поддых, метко, наотмашь. К сожалению. А не надо бесить меня, это касается не только близких.
Хотелось бы верить, что нет.. но на самом деле любимых и близких обидеть гораздо проще, чем чужих.. Иногда нехотя мы больно раним дорогих нам людей..

Приятного вечера!
Оксана ))) Приятного, Лена!
С Новым Годом и с Наступающим Рождеством тебя)
Был бы он у меня то ни за что не причинила
Жанна Dark
вообще убила бы, бывшего мужа)))
Нет не в коем случае!
@*
@@@@ *********
Да, кому угодно могу причинить боль. Но потом меня будет дерзать совесть и колечить память.
Соленый сахар, сладкая соль... такие "интеллектуальные" тут вопросы