Психология

Что больше всего причинят боль - уход любимого или его возвращение через много лет?

Возвращение может потешить самолюбие, а может вызвать боль что столько времени упущено, все зависит от чувств которые к нему были и остались. Я прочитала в Коране что чтобы вновь выйти замуж нужно обождать 3-4 месяца... примерно так... Вот вычитала про дженифер Лопес когда она расталась с Беном Афлеком то тут же начала встречаться с этим латиносом, за которого она потом вышла замуж и у нне так постоянно из отношений в отношения... Пишет она не люблю быть одна... А нам видимо нравиться быть одной все чего то вспоминать мечтать надеяться... Живем в прошлом.... И еще я вычитала что Люди зацикленные на прошлом, от них исходит некротическая энергия... И все это так... Женщинв которые не могут построить отношения, зависли в прошлом или даже в настоящем... нобезответном, в соседе в коллеге.... в наджеде что они обратят на них внимания.. или даже думая что они не осмеливаются на этот шаг -подойти кнам так как боятся облома... Какая ерись не правда ли... даже если кто то и боится к нам подойти ну и пусть... Жить надо в настоящем а это и есть проявление характера и силы воли и могущества человека.
Бегимайка Исмаилова
Лучший ответ
да ни то, ни другое
вся наша жизнь - игра
Леди Ди
возвращение больнее
ни то ни это, это все частности, боль причиняет тот факт, что этот подлец посмел не оправдать ваших ожиданий
сдача крови из пальца ощутимо больнее
(=
(Natusik =))))
Безусловно, предательство любимого. Через несколько лет он вряд ли вам нужен будет.
K. Т.
Любимые не уходят.
Mari Mari
Скорее, уход. А возвращение через годы... там уже безразличие.