Психология
Почему близкому человеку часто - в кайф испортить тебе настроение или причинить боль?
Да не может близкому человеку быть в кайф то что тебе плохо.. . Просто так хорошо как близкие люди нас никто не знает, и сказать могут все что угодно по этой же причине.. . только иногда не понимают что это может быть больно.. . обидно!
Из-за собственного эгоизма, зависти. И вообще, есть люди, которым нравится причинять боль. Они, как вампиры питаются страданиями других.
потому что только близкий человек знает - как никто
все твои слабые мста и маленькие слабости
и уязвить может сильнее - чем кто б то ни был!
Так ведь чужие просто пошлют, а своему родному просто некуда деться. Вот и пользуется случаем... Типичный вампир!
Все мы немного садисты в семье...
Это люди энерговампиры, они питаются вашей энергией, сами не осозновая того, от таких людей спасет только мысленное отстранение, посторайтесь не обращать на его выпадки внимания тогда плохо будет ему от нехватки энергии....
Евгения
Это что же получается, всё время быть начеку и контролировать ситуацию, не имея возможности ни расслабиться, ни поделиться радостью?! А если я не хочу, чтобы ему было плохо, как его вылечить от вампиризма? Это же не жизнь, а кошмар!!!
Не думаю, что близкому человеку это в кайф. Получается "кого любят, того бьют".
Близкие- ближе всех к нам стоят, поэтому им достается..
потому что это близкий человек)))))))) у него работа такая, таков закон))))
Евгения
Чей закон и что это за работёнка такая грязная?:)
Кровопийцы они.
Как забуду, что дистанцию надо держать, сразу кайф ловят )))))((((((
а кому еще можно испортить настроение, а потом помириться и не быть врагами?
с чужими этот номер не пройдет!