Психология
Близкие причинили боль своим безразличием. Как создать хорошее настроение?
Иди туда, где Вас ценят и любят.
Безразличием к происшедшему.
Altinai Kozhamurat
а как можно создать безразличие?
Наверное сознанием того что ты так поступить не сможешь. Хотяя это только наверное усилят обиду
прости их... и все наладится!
Altinai Kozhamurat
простить это как?
может сменить режим на дающий из получающего
Altinai Kozhamurat
в смысле? по каким фактам вы решили, что я получаю?
подарить близким торт
Altinai Kozhamurat
что бы они решили что ничего страшного не сделали и можно так вести себя дальше
Выход самый лучший - вспомните о своих недостатках. Да, родственники - не сахар, к ним много претензий. Но поймите, что и Вы неидеальна, Вы тоже можете обижать и делать ошибки. Найдите свою вину - неспроста они так себя ведут, может где-то и Вы вели себя безразлично. Вообщем, Ваша вина есть. Это однозначно. Вспомните о ней.
Где Вы были неправы? Ведь такая ситуация неспроста, это знак. Где -то что-то вы сделали не так по жизни. Поэтому равнодушие это неспроста. Смиритесь. Вы заслужили это равнодушие. И искупили своим страданием какой-то свой грех. Вы жертва, Вас обидели. Не гневайтесь в ответ, искупите свою вину этим страданием. И попросите прощения у этих людей мысленно. Поблагодарите судьбу (Бога) за этот урок.
Вам станет легче, в душе будет - мир и покой. Если Вы так будете воспринимать неприятные ситуации.
У меня тоже так было. . Особенно с родственниками. Очень злилась. А теперь смиряюсь. Всё это суета сует.
Altinai Kozhamurat
вы считаете что ваш совет поможет мне создать хорошее настроение?
Altinai Kozhamurat
с Праздником Алёна, желаю, чтобы в вашей жизни была радость и внимание близких
Как обычно. Нагрубить, не обратить внимания, тоже испортить кому-нибудь настроение..
Altinai Kozhamurat
вам это поднимает настроение?
Екатерина Иванец
Нет.Просто так получается.
Попроси у Бога благодати для них и сделай им подарок, получи от этого удовольствие!
Altinai Kozhamurat
подарки сделаны, только удовольствия от этого нет
Altinai Kozhamurat
с праздником, Наталья, желаю, чтобы в вашей жизни было много радости и внимания
причинить боль тем близким)))
Altinai Kozhamurat
вам это поднимает настроение?
Как вы бы с ними поступили бы, если бы вы не видели их очень долго и соскучились по ним, пусть вы им безразличны, но именно вам они нужны, когда они это поймут, вы уже на столько разовьётесь, что с вами им будет очень интересно. Так же можно представить перед собой две сферы диаметром около 8 см, в одной из них вы сами, а в другой они, заполните обе сферы золотистым светом и соедините их в одну, когда колебания улягутся, отправьте эту сферу вверх во вселенную что для вас является высшим идеалом Создателем.
Altinai Kozhamurat
с чего вы решили, что именно мне они нужны. Чаще нужна им я, именно это и обидно, что они очень часто обращаются ко мне, а вот в тот момент, когда обращаюсь я за помощью, то эти просьбы забываются