Психология

Чем обусловлено желание мужчины причинить боль близкой женщине, физическую и моральную? Дальше будет хуже?

Так называемым комплексом неполноценности, желанием самоутвердиться за счет унижения и причинения страданий. "Тараканы" у таких мужчин в голове разные: возможно он не уверен в себе, в своей состоятельности, в душе считает женщину намного выше по уровню и таким образом хочет приземлить ее. А может просто садист по натуре.. . В любом случае, если прощать, то все будет продолжаться в геометрической прогрессии.
Ольга .
Лучший ответ
Vidimo ego otvergli..a on v ojidanie chiudo..))
А:
Алёка :)
она стерва но он ее еще любит... .
будет хуже если привязанность сексуальная не пройдет....
Ирина Полежай
Значит, сама женщина позволяет, чтобы об неё вытирали ноги.
*D
***moldir*** Dauletova
Социопатия. Будет
Ay
Aykonti
потому что козёл. Надо сильно не уважать себя, что бы связаться с не своим видом
Іра Літвінчук
в семье быть деспотом намного проще, чем её главой, что означает, что этот мужчина слабак, который кроме как морально унижать и поднимать руку ни на что не способен.. гнать такого надо..
К*
Киска *
Да, дальше будет хуже. .
и так будет продолжаться с этой женщиной с любым мужчиной, потому что она-себе таких ищет, как по шаблону. .
Поэтому, сначала женщина должна изменить свое отношение к мужчинам.
Чаще всего это сигнал какой-то собственной боли. Человек хочет, чтобы ему помогли что-то решить.

Если, конечно, до этого не было садистских наклонностей и склонности бездумно пользоваться болью как оружием.
у всех свои личные причины вести себя так или иначе
Ирина Гринько
К сожалению да.... БЬЁТ - значит ЛЮБИТ - это идеология идиотов!
всегда во всем мужчина виноват )))
у меня такова желания никогда не было. но думаю это не нормально
Анар Жакупова
Учите мужчин быть достойными вас - гласит французская пословица.
Мужчины садисты по природе, они получают наслаждение от осознания что причиняют боль.