Психология
Отсутствие интимных связей у мужчин как и у женщин плохо влияет на психическое и физическое здоровье. Так ли это?
Судя по себе кажется что так оно и есть. Мне 25 лет и ниразу еще небыло даже отношений. Скажите а что вообще побуждает мужчин с кем-нибудь знакомиться? Мне что-то не дано понять.
Если отсутствие интимных связей всё время сопровождается мыслями о них и акцентацией на их отсутствии как на негативном явлении, то такое положение неминуемо влияет негативно на психическое, а потом и на физическое здоровье. Если же при отсутствии этих связей так же отсутствуют и мысли о них, то это в высшей степени положительно влияет и на психическое и на физическое состояние повышая жизненный тонус и придаёт человеку массу новых возможностей.
Любовь Аношкина
Ну а если эти мысли периодически возникают - что меня только сильнее добивает. Например когда еду в отпуск. Это не отпуск а ад.
Любовь Аношкина
Я все время отказывался думать о себе и просто как робот жил все это время, врядли это можно назвать это жизнью, а теперь что-то как будто щелкнуло в голове и все рухнуло на меня - чуть не захлебнулся от резкого всплеска отчаяния.
Любовь Аношкина
Задачи выполнимые, но еще ниразу ни одна не радовала. Даже когда с отличием институт закончил - родители спрашивали почему не рад я. Они больше меня радовались.
В вашем возрасте влияет, но какие ваши годы.
У меня сын тоже в ваши годы переживал и расстраивался. Тем не менее, удачно женат и счастлив.
Все образуется, не зацикливаейтесь на этом.
Так.
При наличии духовного развития не столь важно, все обретет гармонию.
Неразборчивые связи ещё вреднее...)))
Научно доказано что мужчины которые не ведут вообще никакой половой жизни даже в виде мастурбации заболевают в разы и разы чаще раком молочной железы.
не так вранье
так ли ..так ли. Просто до сумасшествия бедных доводит это отсутствие
Чтобы делали современная медицина, фармацея, промышленность,
торговля.... и государство - если бы не подобные фикции!
По сути:
Всё с точностью.. . да наоборот! Причем, как у мужчин, так и у женщин.
Аюрведа, Китайская и Тибетская медицина не скрывают правду об этом - читайте.
Еще более откровенно, говорится по этому поводу в Ведах.
По сути:
да ни фига!... бред все это, оправдывающий разврат.... Вы просто не встретили свою Любовь... и правильно делаете, что не размениваетесь
Любовь Аношкина
Ну если даже врачи в это верят.))
Спермотоксикоз
Любовь Аношкина
Нет, я в себе уже вижу значительное снижение либидо - девушки совсем не возбуждают.
Так. Раз природой заложено, значит должно восполняться.
Продолжения рода ...Если хочешь чтобы твоё поколения остановилось то дело каждого .
Любовь Аношкина
Есть брат еще, так что все нормально.)
Значит тебе не надо. Переключись на учебу, работу, хобби.
Любовь Аношкина
А чем поднять самооценку тогда? Так ведь можно дойти до непоправимого.
блуд разрушает и физически и психически, тк смертный грех
Не так.
на психическом да, что не дают?
Любовь Аношкина
А на физическом то что можно стать имптентом и потерять желание секса - просто отключается ненужная функция.
даааа