Психология

Прочитала у психологов, что расстояние ближе 45см-интимное.Это что же,я в автобусе каждый раз в интимную связь вступаю?

Причем даже не узнав имени того, с кем у меня интим? :(((
И не говори, мать))) ) Я тоже часто об этом думаю, если приходится ездить в общественном транспорте))))
Ольга Карабаева
Лучший ответ
Просто придумавший подобную глупость не ездит в автобусах!
Shirin Kaharova
Если только ты с ними разговариваешь. . А так - не считается..; -))
и кто кого ...Вы их или они Вас...?))
Alisa Yurievna
Ирина Федоренко да, разве ж там поймёшь????
Диалог в переполненном автобусе:
-Молодой человек, Вы уже 3 остановки на мне лежите.
-Да, но что я могу поделать?
-Делайте хоть что-нибудь, через две я выхожу.
хфост нада диржать под углом 45 градусов!
любое аткланение можед быть понято как изврас4ение!
этак на одних тестах с цветочками разоришься . за билет плати, потом еще за тест, а алименты с кого трясти ?
"...Ничто так не сближает людей, как общественный транспорт".
http://www.youtube.com/watch?v=YpYVnHjnO5c
Ольга Тюмирева
это растояние считается интимным, если есть свободное место.
Жанна Пивоварова А если интимное место уже занято, то понятие "расстояние" теряет смысл... Оригинально...
Да это неважно.
домогаешся
не связь, а близость)))))
Не всё интимное означает секс. У каждого человека, еть своё понятие об границах его личности, тоесть, тот квадрат или круг в радиусе которого оно чуствует себя уединённо. Именно это пространство и есть интим, то есть только для тебя. Именно об этом говорят психолооги. Придурки, правда?
Алина Абрамова
Ирина Федоренко Вообще ужас :))))
Причем не просто интим, а групповуха.
??????? ????????????????
Теперь заходя в автобус сразу со всеми знакомьтесь. И спрашивайте паспорт.
групповуха постоянно
Считается расстояние вытянутой руки, но не всегда. Например, если перед вами оголённый провод под высоким напряжением это одно, если провод в надёжной изоляции- это другое. К чему клоню Вы входите в автобус оголённой ..вот это интим..
да это так
но прочитайте до конца там есть условие -если вы стоите друг к другу лицом - тогда лишь вы находитесь в интимном расстоянии
Елена Прутиян
Это какой-то неприятный интим))
В ТОЧКУ!
ВЫХОЖУ ИЗ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ПОСТОЯННО "ИЗНАСИЛОВАННАЯ"!
Nataliya Yanovich
А я тогда вообще.. . Козел
Ольга Михеева
Ирина Федоренко Почему это?
Это актуальнее тогда, когда два человека общаются, особенно лицом друг к другу, а так же когда человек не из близких, когда он рядом, то он давит.
Интимное- в смысле, личное пространство.... Да.... автобус и метро-это вторжение в личностное пространство.... Отчего порой так не комфотртно, не уютно.... (((
я когда впервые эту тему услышала тоже долго смеялась) а если, извините, сексом занимаешь, то это что? мега_супер_пупер_интимная связь?))
Гульзира Жұмабек исходя из аналогии, если езда в автобусе - секс, то секс - это езда в автобусе
Вот вот. Теперь в приличное общество без справки ни ногой
и не только в автобусе...)
Ирина Федоренко Конечно, и в троллейбусе тоже :))))