Психология

Куда бы вы поехали, вот прямо сейчас, далеко ли, близко ли, не важно? Сели в авто, в автобус, в поезд и рванули)

Maigul Baichumenova
С великим удовольствием оказалась бы я сейчас снова в удивительном городе прошлого, парящим в высоте, и сегодня будоражащего всех, кто в него попадает. Потрясающее место! Я долго не могла понять, как можно было жить в этом городе, на такой высоте???! Но потом увидела вот эту картину... и все сразу разложилось по полочкам в моем сознании. Хочется окунуться вновь в историю этого удивительного места, в историю Крыма. Если кому интересно, то на моей страничке в "Моём Мире" есть альбом: "ГОРОД, ПАРЯЩИЙ В НЕБЕСАХ".
Елена Ерышева
Лучший ответ
В викторианскую Англию.
В город Оксфорд к Льюису Кэрроллу.
А.
Алинка ...
26 октября рвану в Сочи, в санаторий, вчера билеты взяла. В августе ездила на родину, на Колыму, а в сентябре была в Иваново
И езжу. Сообразно честно заработанным деньгам. Соизмеряйте свои желания с возможностями. И не фантазируйте.
Наталья Дывак
это зависит от суммы денег и какая мысль появится в моей голове мне не ведомо))))
Я всегда готова рвануть в Мексику в любимый отель... но не скоро это произойдёт (
На своём авто туда, где погода лучше, не доеду, потому - на фиг
никуда я не хочу ехать,
даже в магазин на велике - и то не рванула,
как ни уговаривала себя с утра
Мария Щитова
По подмосковью
В деревню. Пройтись по осеннему лесу. собрать брусники ведерко. грибов к обеду. Искупаться можно в небольшом теплом озере
На необитаемый остров, где нить в р-не Карибских островов)
Saule Aimukatova
Светлана Власова Привет, дикарям:)))
За 1000 км в один небольшой городок)
В Петергоф)
На Волгу, лет триста назад, осетры там огромные были.
если вы насчёт девушки то эскалатор выбрал бы... если вы про то чем йа чаще пользуюсь то автобусом до кинотеатра или поездом до самары или пешком когда рядом ...поезд и эскалатор и лифт более безопасные...
Саша Леухина
На Солнце.
на экскурсию куда нибудь, на автобусе. я бы там выспалась
Ксения Кукса
некогда шарахаться по Миру, дел много.)
Регина Сычёва
Лина Аршинова Вот лучше по миру пошарахаться. Дела всегда можно придумать. а вот возможности не всегда выпадают.
Куда глаза глядят
Асель Адыкова
В путешествие по Ирландии и Скандинавии. давно об этом мечтаю.
В прошлое... до того, как я набрала кредитов и займов, до того, как я загнала себя в тупик, из которого нет выхода.
Эльза Шартдинова У меня тоже был такой период. Желаю вам не отчаиваться и выпутаться из этой кабалы.
В родные края. В детство!
Айкоси ...)