Психология

Что вы будете делать, если сели не в тот поезд?))

Кричать караул.... я идиот что попутал поезд)))
И.
Ирина .
Лучший ответ
Выпрыгивать и ждать следующего))
Aray Amirovna
Лично со мной такого не может быть
Сейчас это невозможно, ибо на входе в вагон стоит милая девушка и внимательно рассматривает ваш посадочный талон и паспорт,,,, и никто лишний не зайдет
Колова Анна
Было у меня такое, всё решила спешка и невнимательность проводника, но помогли хорошие люди, заказав обратный билет, прямо с поезда.
Елена Юсупова
Решу тихо, спокойно, без скандала . И ...Приобрету самое ценное опыт, знания и знакомство с хорошими людьми

Но ...Первое что пришло в голову.. Разверну поезд в свою сторону
Ольга Кожакина
Воспользуюсь стоп-краном, естественно.
Гульмира Мейрханова могут и не дать воспользоваться провожали знакомых, не успели сойти, пришлось до следующей станции ехать....
А стопкран на что????
Виктория Торопова если ехать стало лень - дерни эту дребедень.. доброго...)
Было такое. Только с автобусом. Еду такая, смотрю поворачивает не туда, блин, думаю капец. Спрашиваю, а он куда? На меня все так смотрят, особенно после реакции на ответ. Ну вообщем с серьёзным лицом я сказала, а да, ну и хорошо, туда так туда. Вышла на первой остановке, правда она была почти в конце другого района. И поехала в обратном направлении)) Получилось, что домой приехала через другой район)
Марина Галицких У меня так было раз в жизни, ехала с ночной смены домой, села в электричку, а там главное обьявляют: электропоезд следует....))))

А я не слушаю сижу, когда начали ехать не в ту сторону, дошло, вышла на первой остановке, пришлось полдня потом потерять, ждать следующий поезд)))

Стоп кран было стыдно бежать срывать, мне было тогда лет 19)))))
ехать )) ту туууууууууууууууууууууу)) чух чух чух
Это уже стресс, особенно для пожилого человека, выход найдется из этой ситуации, конечно. У нас по молодости было просто обсчитались временем, сели в поезд по расписанию, расположились, заходят пассажиры на наши места, проводник разобрался наш поезд ушел ещё сутки вперед., время было ночное.
Araika )))
На ближней станции сойду.
сойду
Выйду на ближайшей станции и сяду на другой
А/
Алла /////