Психология

Ответьте честно, вы устали, сели в автобус, думали наконец то отдохнете, но тут входит пожилой человек, вы уступите место?

Скорее да. но могу не уступить если
У меня был 36 часовой рабочий день, а ехать мне почти до конечной (часа 1.5) И час пик
Nastya Uzbechka
Лучший ответ
гордыню смирю..
Только инвалидам, тяжело беременным женщинам и родителям с маленькими детьми.
Когда я не устаю, я и не сажусь!)
Дильназ Ххххх
да.... сама такой буду....
У нас в автобусах полно свободных мест. Дойдёт сам наверное?
Да!! Если сейчас деду или бабке никто место не уступит и они будут у меня при каждом шорохе руля падать и ломать свои хрупкие кости, то мне придется! Встать и уступить свое место водителя!)
Элла Тихонова
Я в шоке. Мне самой уже уступают место...
Даже если бы и не устала, не уступила бы.
Елена Орина
Уступлю в любом случае. Когда копчик повредил и с бадиком ходил мне часто место именно пожилые уступали (это просто к слову) Мир не только из моральных уродов состоит.
Уступлю
Irina Vorontsova
Вероника Ляпина Привет Настя!))) Настя ты чо на меня в последнее время такая сердитая) ?
Нет. Они покрепче нас будут.
Предложу место. Исключение только, если еду по билету междугородним рейсом, а стоящих людей водитель для прибыли набрал - за это я не отвечаю.
НУ,... если над душой станет- да)
Если инвалид или старше меня, то уступлю.
Конечно.
Приветствую Ирочка!!!
T.
Tanusha .......
Если мест рядом свободных нет, то да...
Кристина Киssk@
Мне 70, уступлю с лёгкостью любому, кто на мой взгляд выглядит хуже мня...
Уверен, что большинство здесь ответит да, конечно, что вы, что вы, но моя статистика показывает обратное...
|S
|* Saltanat Nusupova *|
Напрягла ты меня, не помню когда последний раз ездил на автобусе.
Несомненно, ведь я не в Краснодаре!