Скорее да. но могу не уступить если
У меня был 36 часовой рабочий день, а ехать мне почти до конечной (часа 1.5) И час пик
Психология
Ответьте честно, вы устали, сели в автобус, думали наконец то отдохнете, но тут входит пожилой человек, вы уступите место?
гордыню смирю..
Только инвалидам, тяжело беременным женщинам и родителям с маленькими детьми.
Когда я не устаю, я и не сажусь!)
да.... сама такой буду....
У нас в автобусах полно свободных мест. Дойдёт сам наверное?
Да!! Если сейчас деду или бабке никто место не уступит и они будут у меня при каждом шорохе руля падать и ломать свои хрупкие кости, то мне придется! Встать и уступить свое место водителя!)
Я в шоке. Мне самой уже уступают место...
Даже если бы и не устала, не уступила бы.
Уступлю в любом случае. Когда копчик повредил и с бадиком ходил мне часто место именно пожилые уступали (это просто к слову) Мир не только из моральных уродов состоит.
Уступлю
Вероника Ляпина
Привет Настя!))) Настя ты чо на меня в последнее время такая сердитая) ?
Нет. Они покрепче нас будут.
Предложу место. Исключение только, если еду по билету междугородним рейсом, а стоящих людей водитель для прибыли набрал - за это я не отвечаю.
НУ,... если над душой станет- да)
Если инвалид или старше меня, то уступлю.
Конечно.
Приветствую Ирочка!!!
Алусик Моринцова
Привет)
Если мест рядом свободных нет, то да...
Мне 70, уступлю с лёгкостью любому, кто на мой взгляд выглядит хуже мня...
Уверен, что большинство здесь ответит да, конечно, что вы, что вы, но моя статистика показывает обратное...
Напрягла ты меня, не помню когда последний раз ездил на автобусе.
Несомненно, ведь я не в Краснодаре!