Беременной. Это - зарождение новой жизни, её надо беречь больше, чем ту, которая уже почти мертва, и слишком мало может сделать.. .
::)
Психология
Кому уступите место в автобусе: бабушке (божий одуванчик) или беременной женщине? Выбор только такой. Обоснуйте.
обоим
Наверно беременной.. . Она ещё сможет стать божьим одуванчиком, а вот бабушка беременной вряд-ли.. .
Хотя чего только не бывает на свете.
Граждане пассажиры! Уступите место пожилым беременным женщинам-инвалидам с детьми.
в нашем транспорте лучше будущей маме.. .
бабушка и сама бы не согласилась, если бы рядом стояла беременная женщина)
это зависит от срока беременности
пусть жребий тянут
Беременной - могут пострадать оба, а бабушка -одна
беременность - не болезнь, прибавляет сил и стойкости, помню по себе - меня раздражало, что относятся как к инвалиду, глупо же! правда я была весьма молода и мне не сложно было. Не знаю как в более позднем возрасте беременность переносится. Но все же бабушке уступлю, если будет нужно - она заслужила посидеть. А обычно я остаюсь сидеть - я тоже заслужила уже :-)
Бабушке. ей стоят тяжело, ноги не держат. А беременной легче - молодая и здоровая. к тому же беременность не болезнь.
Место на кладбище - бабушке, место в автобусе - беременной.
Olya Olya
А у Вас никогда не было матери? Прямо разорвать Вас хочется! У меня мама, не знаю, выживет или нет.
я встану и предоставлю им возможность самим разобраться в таком тонком вопросе)
Беременной женщине. Ей падать во сто крат опаснее: жизнь может прекратиться у малыша, а ей на всю жизнь трагедия.
А что вкуснее - шоколад или сало? Обоснуйте.
Виктория Полищук
шоколад он сладкий его все любят, сало люблю в меньшей степени
просто встану без всяких, пусть сами решают.
Кто такую чушь придумал, что беременные должны сидеть... так что бабульке.
Бабушке!!! !
Обоснование:
1. Нормальная здоровая молодая женщина приспособлена именно для рождения детей.... да тяжело... НО
2. ВЫ можете повернуть время вспять и стать молодыми?... И я тоже)) )
3. Как это не покажется странным НО МЫ все там будем и посчитаем табульки кто кому сколько должен!!!))))
Обоснование: