Психология
Я ни за что не познакомлюсь с мужчиной, который не уступил место женщине в автобусе. Правильно ли так судить людей?
Правильно! Судить нужно, нужно и казнить отказом!! ! Нефиг тащиться сидя, нефиг расслабляться и отдыхать, фигня что мужчин становится все меньше, главное уступить место в автобусе и перед женщиной выполнить невидимый долг! Иначе эта сидящая тряпка, недостойна звания - мужчины! О такую тряпку нужно вытирать ноги, не то что - говорить с ней. Держись подальше от дрянных, любящих посидеть, мальчиков. Ибо мальчики и правда, не испытывают уважение к женщине, тем более, обращаясь к ней с просьбой о знакомстве! Уж это действительная наглость, помимо моих шутливых высказываний, тут откровенная правда, без тени сомнения, иронии, шутки. Мужчина должен встать, предложить даме место и уже требовать знакомства с ней! И уже в случае отказа, он вправе попросить её освободить место! И это я называю справедливостью! )
Olga Muslienko
охохо!!!ахаха!!)))))))))))
Это твое дело, на мой взгляд это очень глупые рассуждения )
Не совсем.
Olga Muslienko
можно услышать полный ответ
Намотался за целый день но повезло занять место в переполненной электричке. Рядом стоит девушка маленькая, хрупкая все ее жмут, давят. Жалко стало, встал предложил место, она - "Вася (имя точно не помню, давно было) , садись" и на мое место плюхается здоровая бугаина. В результате я, инвалид II группы с больными ногами простоял два часа. С тех пор ни каким девушкам, женщинам и пр. я место в транспорте не уступаю.
Могу сделать исключение только беременной женщине и только в том случае если ей ни кто не уступит место
если он сам при этом сидит развалясь, а женщина над ним с тяжелыми сумками, то это элементарный трамвайный хам, с таким знакомиться нельзя
А как об этом узнать до знакомства?...))))
что за автобус такой? просто езжу в автобусах где все места обозначены как женские и детские
Olga Muslienko
оо,цивилизация,простите,наше государство не такое
Не понятно почему мужчина должен уступать место женщине в автобусе - места для инвалидов, лиц пожилого возраста и граждан с детьми!
Суждение обречено на провал по существу с реальным знакомством с мужчиной, будут др. оценки уверяю, а это фальш.
Правильный ник.. . Шучу! )))
А я ни за что не уступлю место женщине, которая будет висеть надо мной в автобусе и всем своим видом показывать мне, какой я свинья, что сижу, а самой гордость не позволяет просто улыбнуться мне (да ладно, хотя бы посмотреть на меня) и попросить уступить место (вот тогда уступлю) .
P.S. Судить вообще неправильно. Откуда вы знаете, как себя чувствует тот сидщий мужчина - может у него именно сегодня ноги болят (такое бывает) или он с суток едет (и такое бывает) , а?
Olga Muslienko
не надо себя оправдывать, ну,вот. все нужно выпрашивать. Правильно говорят,не пнешь,не полетит
Аннушка .
Согласна.
Не совсем верно. Как-то некоторый период времени у меня осколком была повреждена мышца ноги. Выздоравливал тяжело, осложнения.. . С облегчением присаживался в общественном транспорте, и через минуту наталкивался на осуждающие взгляды: "Вот такой-сякой, нестарый ведь, женщина стоит, а он расселся!.. " А знали бы они, что я уже к тому моменту почти не мог стоять.. . И я вставал - тяжело, из последних сил. Я еще мог это сделать - а кто-то, возможно, не может. Так что, ему орать об этом или плакат нацепить на себя? И он плохой из-за этого?? ? Не судите поспешно, не все так просто в этой жизни...
даа. тяжело вам прийдеться в жизни с подходом, что мужчина якобы вам что то должен
ты тупая писта это тебя не возьмут в жены с такими взглядами, одна сука останешься, говнно
Ха-ха, я однажды наблюдала, как сидящий в метро мужчина пытался познакомиться со стоящей рядом с ним женщиной. И когда она ему сказала, что раз он с ней хочет познакомиться, то, может, хоть бы место для начала уступил - он очень удивился. Ишь ты, чего хочет - место ей еще уступай! - почти так ей и сказал.
Правильно, ищи мужика с машиной
Olga Muslienko
зачем?я сама собираюсь скоро покупать
не уступил, так не уступил, его дело
не с одной стороны он должен уступить
но что б из- за этого с ним не знакомится /не общаться -это бред
не с одной стороны он должен уступить