Психология

А вот еще) Едешь ты в общественном транспорте, уступил место женщине) + (ВН.)

одни подумали: настоящий мужчина) другие - подкаблучник!!)) )
И то верно.... Сидите спокойно, смотрите внимательно в окно))
Maya ***
Лучший ответ
Уступил? Молодец, воспитанный...
Подкаблучник это другое... .
Это когда везде как генерал а дома с женой как зашуганный кот от тряпки у неё в руках трясёшься...
ты для чего место уступаешь? для какой цели?) ) помочь кому-то или похвастаться, какой ты хороший?)
Нужно определиться : Что для Вас важнее - то, что Вы помогли женщине, или то, что скажут о Вас, Вашем поступке окружающие люди, то, как они Вас воспримут?
Хорошо, когда важно то, что Вы помогли женщине, остальное второстепенно.

Быть зависимым от постороннего мнения плохо для человека.
Кстати! Подкаблучником назовут женоненавистники.
Главное - что Ваша СОВЕСТЬ рада!
Svetlanka _...}I{..._
Неважно, кто и как обо мне подумает. Главное, чтобы мне было комфортно на душе от этого поступка.
Елена Голубева
Я только уступаю инвалидам, детям, пожилым людям а на остальных людей мне всёровно=)))))))
Какая разница, кто что подумал? Главное, чтобы Вы были счастливы своими поступками
выпендривается...
Ника Тарасова
На других нас... ты это делаешь для себя.
Асия Жабатова
Мало ли что другие подумали. Бывает, еду в автобусе, стоя, остановка пару мест освобождается, заходят два бугая занимают их, следом заходит инвалид да ещё и пожилой еле на ногах держится, беременная женщина встала уступила ему место.. . и никто при этом бровью не ведёт, а вы о "подкаблучнике"
**
*m_O_O_N * S_O_U_L*
а не похер-кто что думает?
лишь бы сам соображал...
Как же тебя чужие мнения заботят)
Юлия Лебедева