Психология
Вы садитесь в общественном транспорте на места, предназначенные для пассажиров с детьми и инвалидов?
я как-то вошла в автобус.. все места были заняты.. ну право, голубушка, сидят одни бабки.. ну кого поднимать? а я ведь на костылях.. сидят двое .. то ли муж и жена .. то ли еще кто .. мне без разницы.. кондуктор попросил встать с места ( оно же для инвалидов) жена оторопела.. приказала ему продолжать сидеть... а сама попыталась мне уступить.. но проблема в том .. что это место было наверху.. ну ездят у нас такие автобусы.. есть места на площадке, а есть что залезать на колесо надо.. ессна я отказалась.. и пришлось встать бабке.. вы думаете ей уступили? нифига.. поэтому я пользуюсь социальным такси или обычным транспортом, но не в часы пик. так что я то пользу. сь... только не все уступают
мне очень стыдно но вообще не пользуюсь общественным транспортом зажрался подлец... как то ваще опозорился не зная сколько стоит билет пришлось спросить у людей... стыдоба, было очень неудобно..
я не езжу на общественном транспорте Маш
Мария Виноградова
Повезло вам...
Сажусь. Глупо тупо стоять рядом с пустыми местами.
Оля Ведерникова
Глупо стремиться усесться при любой возможности.
Я вообще не сажусь в общественном транспорте.
У меня отсталое, старорежимное воспитание.
Светлана Б
)да ладно) небось прицепляетесь своим велосипедом к автобусу и не садитесь поэтому)
Вы ж в седле, как тот гасконец))
А если я готовлюсь стать отцом?..)
Надежда Ефимова
наоборот.. надо тренировать устойчивость)))
Я на места свободные сажусь. Но если, зайдёт инвалид ( или с бадиком, кто-то ), то я, конечно же, уступлю им место, если других мест не будет!
Надежда Ефимова
Приятного вечера, Каматак!)))..
...а ведь говорила Алёнушка - не пей, братец, козлёночком станешь...
Вообще-то это места для пожилых людей, пассажиров с детьми и инвалидов)
Пожинаю прелести первой категории)
Надежда Ефимова
у нас слово *пожилых* уже убрали..
не люблю возле дверей сидеть..
Привет, Марусь))
Надежда Ефимова
Дим, привет))..
Я - в маршрутках
Где все равны
Обычно стою. Насижусь еще на работе, да и всегда найдутся те, кому место нужнее
Конечно же нет.... даже когда голова болит, я не сажусь.... потому что не инвалид
Как получится. Бывало и так. Детей нет, инвалидов тоже., можно и сесть. Появятся, уступлю.
да, если почти никого нет можно садиться куда захочешь
Последний раз прошлой зимой ехал. Если бы надо было уступить, уступил бы, практически любому человеку, возраст и пол не играет роли.
Обычно стоя езжу, пусть сидят кому нужнее.
Нет
А почему бы и нет, если это место как то поможет мне расслабиться.)