Психология

Почему в общественном транспорте, где куча свободных мест, садятся именно с вами?

Svetlana Lopes
Я теплый.
Ольга Аристархова
Лучший ответ
Нет. Я обычно одна сижу. Или стараюсь запрятся так чтоб не трогали, а чаще просто еду стоя.
Ну так я одна не езжу) вот и садятся
Dinara Samuratova
Почти не пользуюсь общественным транспортом.
Вера Ткачёва
да ...сегодня например... при том что даже и побриться не успел...)) вот спросить почему как-то не догадался...)
Да, ну? :))))))))
Я и с виду не ласковее :))))))))
так вон оно откудова тот некошкобрысивый диабетик...
Да как то не обращал никогда внимания на это))))
Мария Кононова
флюиды распространяются)
Анна Попова
не смешите ))
Ал
Алёнка
И садятся как на зло старые бабки, кстати закон подлости, ответ и на Ваш предыдущий вопрос))
наверное, потому, что мы не пользуемся общественным транспортом
Зарина Есимова
Забыл когда ездил.
Я в автобусе всегда сяду с девушкой :)
Почему, ну не знаю, я парень, просто нравится.
При этом естественно я не строю никаких иллюзий, что вот раз я с ней сел, она выйдет за меня замуж и мы будем жить долго и счастливо)))
раньше приходилось пару лет каждую неделю летать туда и обратно на Урал. Закон: Если до последней минуты рядом с тобой незанятое кресло, то именно на него в последнюю минуту плюхнется мамочка с младенцем
Юлия Клычкова
Думают я дорогу знаю, подскажу когда им выйти нужно. Наивные...
Ну я ж красавчик.
Gnom 9116
Дарина Машковская первый раз слышу, чтобы обезьяна была красивой.)))
Худенькая. Места больше))
Я красивыы
Marhabo Islomova
ну а куда.... еще ...водилу разве что подвинуть....)
Svetlana Lopes Привет, Пушистый) Где пропадал?)
со мной присаживаются только девушки 18-35 (лет) видимо обояшка))
Ольга Гнип