Психология
Почему в общественном транспорте обычно едут люди с грустными лицами?
а чему там улыбаться? я щас ехала, чуть не задохнулась от удушливой вони ...то ли перегара, то ли потного немытого сто лет тела, и никуда не денешься в этой банке.... а может и того и другого ))) зато когда я вышла и вдохнула свежего ( путь и городского) воздуха.... он как никогда показался мне божественным ))
Зинаида Курганова
потому что в транспорте час-пик люди очень устали
Не любят быть в толпе.
В них чувство любви не побеждает. Но есть случаи, если у них плохая работа или тяжёлая.
Не замечал. А вот в личных машинах почти все злобные
Потому что на работу не выспавшиеся, либо с работы уставшие и не выспавшиеся.
Укачивает наверное
а у нас люди кругом с грустными и озлобленными лицами - .от жизни " хорошей "
А чё там хорошего в общественном транспорте... Вот и морды киснут у людей.
НО НА ВЫБОРЫ ИДУТ КАК НА ПРАЗДНИК, КАК БЕЛЫЕ ЛЮДИ ДЕМОКРАТЫ, ГОРДО
Вы меня не замечали, Виктория, Джана!)
Тебя увидели... настроение испортилось у людей
Смотря в какой стране...
пожилые люди устали а сидячие места молодыми распиздяями с гаджетами заняты
Вика, жаль, что ты меня не встречала... Ты на ГОА была? ..ну, да... увидеть солнце в общественном транспорте - редкость... и подгон ( фильм - Норвег ...он про нашу любовь )
ну я думаю если показать класс на пилоне.. то улыбок будет как и оваций глубже твоих бездонных синих очей..
потому что в общ. трансп. едут только бедные люди. Чем лучше уровень жизни тем лучше настроение
ПОТОМУ ЧТО НУЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ .А ВДРУГ ОБВОРУЮТ.