Психология
Давайте по-чесноку) почему Вы закрываете глаза в общественном транспорте?
Пользуюсь общественным транспортом (метро) , очень часто вижу, как люди закрывают глаза. Причем необязательно спящие. Делаю материал для того, чтобы таких вещей больше не было :) поехали!
Я сплю по-чесноку. Однажды два раза до конечной проехал-думал, что когда обратно поеду-не засну. Хе!
Динара Ахмадуллина
Да я тоже спал, было время. Спал стоя, сидя, но это тогда бессонные майские ночи были. А сейчас х*й засну. Я и то просыпался каждую остановку))
Противно смотреть на рожи ) Закрывают глаза, чтоб не отвлекаться от своих мыслей или подумать о чем-то хорошем, не смотря на обстановку)
Динара Ахмадуллина
Тогда уж и на улице с закрытыми глазами ходить, даа?) ) кстати, пробовал, клевые ощущения! D:
Глаза видет общественный транспорт не могут и не хотят.)))
В метро это невозможно не делать, если не читаешь или откровенно кого-то не разглядываешь! В другом транспорте можно пялиться в окно, кроме самолёта. Поэтому там предпочитают спать, хоть и для виду, лишь бы время в пути быстрее прошло. Кстати, сидя в автобусах, когда я была помоложе, я закрывала глаза, как только увижу нервную бабульку на остановке.. . Да и очень в метро не комфортно, отгораживаешь себя от людей, мало собственного пространства. Вероятно, скрытая клаустрофобия в каждом пассажире метро, вперемешку с демофобией, коктейль не из лучших.
Динара Ахмадуллина
Короче, вы ответили обобщенно того, что было написано другими. Напишу тут: это хер*во. Почему? Потому что очень неприятно смотреть на закрытые глаза людей, благо, не все так делают, но часто. Хотя не мое это дело, конечно.
ну я бы точно не закрывал бы глаз - все эти транспорты они жужат, качаются и там куча каких-то людей ещё - это страшно.
Ольга Глухова
о ты живой
давно уже не езжу в общественном транспорте и это такой кайф!!!!
Когда перед носом качается чья-то толстая задница, то не только глаза хочется закрыть.
А по чесноку я ведь тоже из стада и опасаюсь как бы из свидетеля или поборника человеческих норм не перескочить в его нормы нарушителя.. да и и по ,,чеснаку,, ни кто за тебя не вступиться, по тому как большинство ,,ботва, , и ни их в том вина.
Так легче спать)
некоторые уставшие
некоторые думают или че-то там еще
а некоторые бояться вообще в глаза смотреть
некоторые думают или че-то там еще
Чтоб тебя не видеть
Время быстрее идет, особенно когда музыку слушаю.
дремлю порой, а так у меня принцип уступать только старикам и матерям с детьми, все остальные идите лесомм мне тож посидеть хотца
Динара Ахмадуллина
У меня так же) ) недавно заметил тенденцию парней девушкам уступать) я подумал сначала, что им сидеть неохота стало, да нет! Девушки когда встают и уходят, эти парни снова садятся. Беее:))
Чаще не глаза, а нос