Что бы полюбить эту так называемую музыку, нужно сначала стать шофером?
Как они приходят к такому музыкальному вкусу, при том что большинство из них никогда не сидело?
Психология
Почему водители маршруток и прочего общественного транспорта, непременно связаны с музыкой шансон?
Они знают, что ты делал 3-го сентября)
А чем плох шансон? Вполне приличные и простые песни.
Уровень образования, уровень вкуса. Не бывает же водителей маршруток сыновей профессоров.
Под неё труднее заснуть за рулём!
Люди любят музыку по разному. Кому то важна смысловая нагрузка, а музыка не важна. Кому то важна мелодия, а текст не важен. Кому то важен темпоритм. Кому то важен статус, типа, я как все. Даже если его воротит от этой темы... Все настолько разные, что двух одинаковых нет и быть не может...
среди них пьющих много. а под шансон пить хорошо.
Что по ФМ крутят то и слушают.
а что ты имеешь против шансона,
наверное, как обычно, задранный нос
Наблатовались где то.
А давайте вспомним, что же изначально классифицировалось под стиль "шансон"?
А это всего лишь ресторанная музыка.
Так что шофером быть не обязательно.
Расслабьтесь
А это всего лишь ресторанная музыка.
Так что шофером быть не обязательно.
Расслабьтесь
Не правда.
Непременность - это твоя пререгатива задавать глупые вопросы со враньём через запятую:))). Нужно стать болтуном, чтобы задавать такие вопросы.
Под блатных косят.
Помню, в такси один раз даже Рэя Чарльза слушать доводилось даже.
Меломаны встречаются среди водителей, но чаще всего гоняют что по радио или что-то на русском языке. У блатняка понятные тексты, а, например, англоязычную музыку не хотят слушать потому что ввиду незнания языка не понимают, о чем там поют.
Не просто шансон, а блатняк. ((
шансон давно на пмж в их душе
тот кто слушает классику, тот не водит маршрутки, а с точки зрения психологии шансон менее напрягает мозг.
Было дело что надо было подзаработать- выше осного дохода, так что таксовал по ночухе. Ну а поскольку ездить я люблю, нет-нет да выхожу побомбить, правда уже больше развеяться нежели для денег. И.. слушаю.. рок!) Шансон как то вообще не понимаю, так что неа, не связано. Маршрутчики тоже не разное ставят.