Психология
Сегодня в маршрутке одна тетенька ругала парочку за поцелуи взасос в общественном транспорте.Вот Вы бы как отреагировали
????
я бы прошелся по их карманам пока целуются))))))))
Анжелика Шевченко
http://otvet.mail.ru/question/70705899/
Тетеньке больше нечем заняться.. Бедняга..) ) пусть целуются..))
Анжелика Шевченко
Привет, Ирочка :)))
Тётенька, наверное, возбудилась? ! Это её беда. Не надо быть такой возбудительной...
Я тоже не люблю, когда ДЕМОНСТРИРУЮТ
свои отношения.
Я считаю это распущенностью.
свои отношения.
Я считаю это распущенностью.
Никак .Молодость, пусть целуются!
Я бы возбудилась ))
покажи как надо)))
я бы ничего не сказал. понятно .Если я бы ехал не в маршрутке, а в ламборждини своем то не было бы этой ситуации. снаружи проблем нет, все внутри. тут ничего не поделаешь - с волками жить по волчьи жить.
перестала бы целоваться. вдруг ей завидно, зачем же зависть разжигать?
может им негде (((
Интересный вопрос, конечно.
Как-то с одним знакомым (приверженцем принципа "Что естественно - то не безобразно") беседовали на тему Приемлемой Меры открытости личной жизни.
Один из моих аргументов был таким: "Представь, (Имя) , считалась бы нормальной интимная близость в общественном месте.. . Ты, понимаешь, стоишь в очереди; другие тоже стоят; и некоторые из этих, тоже ожидающих, решили скрасить унылое ожидание... ". Он в ответ: "Ну, ясное дело - это уже перегиб! "...
так же как и та тетенька-я считаю, что проявление таких ласк-в общественных местах-пошло и невоспитанно, ну если очень людям неймется-снимите квартиру-на день, час, два и т, д,
/ Нерв//
для поцелуев не обязательно снимать квартиру=)
на тетеньку или на поцелуи? на поцелуи мне все равно а вот тетка главное чтоб не долго возмущалась
Нечего сосаться при людях.
Молча ее одобрила бы. Взасос-это некрасиво на людях.
Смотрел бы в окно и думал о своем. . какая разница? Это их дело ведь.. их жизнь. Даже если бы покритиковал за это, вряд ли бы они обратили внимания