Психология

Как вы относитесь к откровенно целующимся парочкам в общественном транспорте? Раздражают или вам пофиг?

А если это 2 девушки?
всё хорошо в меру. . обычно раздражают. . можно приласкать друг-друга не привлекая лишнего внимания прохожих. . А вот когда идут ИСТИННО влюблённые - они просто за руки держатся и так светятся - что народ окрест улыбается. . вот это по-нашему!
На однополую пару не смотрю.. . это не просто демонстрация любви... это вызов.. . провокация.
Поэтому не позволяю себе раздражаться...)
Анна Жданова
Завидую...
Улыбаюсь))) )

Про девушек---не видела такого)
Ludmila Krom
главное, чтобы в открытую не демонстрировали половые органы, половой акт, не оскорбляли национальные чувства меньшинств и не обсуждали действия модераторов этого проекта
Амина Ташманова рассмешил))))
от парочек нетрадиционной ориентации меня подташнивает... .
не то чтобы я против секс меньшинств, пусть живут, но далеко от меня...
Жанна Гаитова
мне не нравится когда демонстративно целуются на людях.
Таня Скоз
эх! вспоминаю былые времена))))
Svetlana Slogina
Скорей всего мне всё-равно. Если две девушки целуются (лижутся) , то это уже как-то не так.. . Вообще большинству мужчин, нравится смотреть как целуются женщины.
на здоровье
Нормально отношусь - хоть две девушки, хоть два парня )
не понимаю смысла выставлять свои чувства на показ. Теряется интимность поцелуя (я имею в виду поцелуи в "засос") а так если чмокнуться, то ничего страшного
особенно бесят сосущиеся подростки на скамейках.
Людмила Бойко
Скорее удивляет, чем раздражает.
Светлана *
Ну девушки они и так при встречи целуються а если парни то атвратительно тем более там где я живу для парней такое поведение опасно для жизни.