Психология
Как вы относитесь к откровенно целующимся парочкам в общественном транспорте? Раздражают или вам пофиг?
А если это 2 девушки?
всё хорошо в меру. . обычно раздражают. . можно приласкать друг-друга не привлекая лишнего внимания прохожих. . А вот когда идут ИСТИННО влюблённые - они просто за руки держатся и так светятся - что народ окрест улыбается. . вот это по-нашему!
На однополую пару не смотрю.. . это не просто демонстрация любви... это вызов.. . провокация.
Поэтому не позволяю себе раздражаться...)
Завидую...
Улыбаюсь))) )
Про девушек---не видела такого)
главное, чтобы в открытую не демонстрировали половые органы, половой акт, не оскорбляли национальные чувства меньшинств и не обсуждали действия модераторов этого проекта
Амина Ташманова
рассмешил))))
от парочек нетрадиционной ориентации меня подташнивает... .
не то чтобы я против секс меньшинств, пусть живут, но далеко от меня...
мне не нравится когда демонстративно целуются на людях.
эх! вспоминаю былые времена))))
Скорей всего мне всё-равно. Если две девушки целуются (лижутся) , то это уже как-то не так.. . Вообще большинству мужчин, нравится смотреть как целуются женщины.
на здоровье
Нормально отношусь - хоть две девушки, хоть два парня )
не понимаю смысла выставлять свои чувства на показ. Теряется интимность поцелуя (я имею в виду поцелуи в "засос") а так если чмокнуться, то ничего страшного
особенно бесят сосущиеся подростки на скамейках.
Скорее удивляет, чем раздражает.
Ну девушки они и так при встречи целуються а если парни то атвратительно тем более там где я живу для парней такое поведение опасно для жизни.