Психология
Как быть если меня так раздражают люди что в общественном транспорте начинает трясти и появляется нервный тик?
У нас в автобусе женщина с такой же проблемой ездит. Ей неважно, что автобус битком. Не дай бог рядом с ней встать!) Она локти расшеперивает и тычет ими. Ну, то женщина в годах и немного не в своем уме. С собой справиться не может... А вы попробуйте к психологу походить или к хорошему неврологу на частный прием. У нас такой был, что не только кости лечил, но и панические атаки, и депрессию, и бессонницу.
Ходить пешком.
а на работе вас люди не бесят?.. тада в тайгу.. к медведЯм..
Свой транспорт завести.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, быть Собранным, Вежливым, Культурным, Рассудительным, уметь общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям из разных направлений и из разных кругов, быть Достойным Живым Примером для Молодёжи, Школьников и Малышей с планеты Земля, создавать пользу и радость Людям и себе.
Поменьше зацикливаться на этом и расслаблять мыли.
ходи счетками
И у меня было такое. Открытое личное энергетическое поле, которое пробивают окружающие. Следует поставить защиту. Но в это Вы должны верить и знать, как это делается. Здесь невозможно дать то, что нарабатывается личным опытом под руководством мастера.
Засыпайте.
Переходите на пеший ход. Ни кто ни будет раздражать, полезно для здоровья, экономично и т. д.
Используй такси
Сходи к психологу. Есть подозрение на социофобию...
Натуся Бузунова
Я их не то чтобы боюсь я их всех ненавижу и меня аж трясет
Покупай авто
Натуся Бузунова
Так во всех общественных местах