Парадоксально, но.. . общественный транспорт был бы прекрасен, коли бы им не пользовались люди...) )
Люди меня раздражают.. . и даже не сами люди, а хамское поведение.. . и не только раздражает - еще и огорчает до крайности - вообще как факт.. .
Вот постаралась сейчас вспомнить.. . положительный эпизод только один извлечь удалось из памяти.. . и на него приходится целая гора негативных...
Психология
Что вас раздражает в общественном транспорте?
Маргарита Лотфуллина
Взаимно,моя хорошая))
Сам общественный транспорт раздражает
Когда молодежь сидит и делает вид, что рядом призраки.
Я мало пользуюсь. Ничего не раздражает. Я как-то равнодушен к этим лицам.
Я в наушниках)) )
Сие купирует агрессию)
То, как он позволяет людям себя использовать. Это унизительно, я считаю, нельзя к себе так пренебрежительно относиться.
Его отсутствие...)))
Узкая дверь.
Курящие на остановках, а потом воняющие в салоне автобуса.
Запахи отсутствие свободных мест
Ничего. Там все нормально. Только иногда кондукторши-хамки.
Широко расставленные ноги попутчиков) Хочешь поудобнее стать, а они не подвигаются. .
И запахи.... (очень восприимчива к запахам)
здравствуйте!)
Маргарита Лотфуллина
Здравствуйте))
Идиоты несущие бред в телефон во всё горло!)
Вот когда садишься на сиденье которое не прямо а боком. Друг на друга таращится особенно если пробка не супер.
Отсутствие подогрева, вентиляции и массажа в сидениях заставляет пользоваться личным автомобилем)))
Когда громко по телефону говорят)
Что я не за рулем!!! )
Добрый день, Лина )
посторонние люди
Там совсем нет личнгого пространства
Ничего я свободен
запахи