Психология

Что или Кто вас раздражает в общественном транспорте ?

Я не знаю что это такое...
Дарья Богданова
Лучший ответ
Галина Пластинина Да ладно, серьёзно ?
Дарья Богданова Ага... Почти полгода хожу пешком.... А недавно села... на троллейбусе.. И почувствовала себя раздражающим фактором... То есть абсолютно чужим...
Дело в том что раздражительность это неотъемлемое свойство характера человека. Когда у него активизируется очередной позыв к раздражению. то его может раздражить всё что угодно, и он даже может раздражиться без всякой причины за неимением её. Уж не говоря об прочих особенностях нашей психики особенно в общественном транспорте. Не нравыится? катайтесь в такси или заказном лимузине, но раждражаться вы будете всё равно по любому поводу если у вас есть счастливая склонность к раздражительности. К стати даже Гагарин был раздражён в своей ракетее ни кто не озвучивает всё что он говорил там ДО и ПОСЛЕ своего знаменитого ПОЕХАЛИ.
Громкая музыка из кабины водителя -хочешь, не хочешь - всё равно слушай.
Разговоры по телефону. Ладно бы что-то срочное, а то "Ой, мусики-пусики, я видела та-а-кие бусики!.."
Добры молодцы, занимающие весь диванчик своими широко расставленными ногами.
Сумки на плечах пассажиров: проходя по проходу, они лупят своими баулами по головам всех сидящих.
Приставучесть отдельных типов порой вызывает желание хорошенько заеха... влепить им в мор... по физиономии. Но боюсь, что это тоже может вызвать у раздражение других пассажиров
***
Именно поэтому я редко езжу в общественном транспорте
громкие разговоры по телефону и дети, которые орут просто так
Aisel Koj@
Раздражают люди различные, которые ведут себя по-хамски. Например: мамочки с колясками, которые думают, что только им и место уступи и с коляской помоги; разговаривающие по телефону люди, как будто они одни или все должны слушать их разговоры, в том числе и водитель; бабушки-симулянтки. Вот в основном такие люди. А, еще те, которые с кофе входят. Эта пластмассовая крыжечка не удержит кофе, если кто-то толкнет того человека и кофе полетит.. Блин, ну вдруг испачкает или еще что. Ну, народ в наушниках еще раздражает, когда вообще заткнут уши, а сами 2м в ширину и т. д., встанут по центру и всёёёёё....
Alla Пов
Кондуктор, он всё время требует какие-то деньги.
Хорошо что он есть
Айжан @@@@@@@
Руки, держащиеся за поручень с небритыми, пахнущими подмышками в знойный летний день.
Алла Юнина
Те, кому сцуко, ДУЕТ.
В аду для таких приготовлен самый жаркий котел, причем можно сделать похолоднее, открыв форточку, но нельзя, потому что дует.
Юлия Долгачёва
Виктория К ахах.. я как раз из таких, но обычно никогда не прошу закрыть, просто ищу места где не дует))
когда у женщин просвечиваются трусы
Больше всего - факт наличия ТАКОГО количества людей в одной еденице транспорта))
Это самое жуткое и неприятное, когда ты не в настроении - особенно.
Иногда просто хочется кого-нибудь взять и придушить))
толпы, понимаю что люди не виноваты и им тоже нужно ехать по делам, но всё равно...
у меня велосипед
Близость того, кто тебе неприятен..
час-пик..
давка)
Екатерина Сердюкова а если наоборот?)
Люди которые постоянно напоминают про то транспортный етикет
вонючие старики