Психология

Как вы отреагируете, если при выходе из общественного транспорта мужчина подаст вам руку?

Ирина Голицина
Очень давно (я была еще молодой) в метро мужчина уступил мне место. Я стала отказываться. А он сказал следующее: глупышка, ты -женщина. Значит ты королева. И разве мужчина может сидеть, когда королева стоит?)) Поэтому знаки внимания со стороны мужчин принимаю с удовольствием и благодарностью.
Татьяна Конончук
Лучший ответ
Спасибо скажу.
Если незнакомый, то откажусь от помощи, если там нет объективного препятствия. Например в виде лужи или сугроба, через которое галантный мужчина предлагает помочь переступить маленькой девушке, женщине.
Если мужчина знакомый, то нормально. Как к должному.
Клара ***
Врут они все.
Шарахаюся, как черт от ладана.
Проверено экспериментально.
Диана Легейда
Поблагодарю, так и дОлжно быть...
С чего это мужик будет мне руку подавать? А вот я вчера на остановке пьяному мужику плечо подставил, он сказал спасибо.
Ирина Тонеева
если она и упадет, то руку скорее оторвет
так что лучше подавать 2 руки
Анютка =)
Одарю ослепительной благодарной улыбкой его, а в душе будет ещё искорка тепла, значит не всё так плохо.
Как женщина, приняв и поблагодарив... Детей же от этого не бывает???
Возьмусь за его руку, сойду, и поблагодарю, сделаю вид что так и надо, постараюсь не засмеяться.
Анна Брагина
он маладеЦ
Наталья Шидлос
Спасибо - я сам попробую. Ну если это друг, то скажу, что это неприлично так вот, на людях.))))
Julia Plakhotnik
Сочту его педиком.
Подумаю что он гей.
Приятно, будь я женщиной.
Елена Урусова
Мне будет очень приятно)))
Lelya Zagoruiko
Ирина Голицина Доброго дня))
Поскольку я парень - то никак. Либо могу посчитать за оскорбление/неудачную шутку
Я бы наверно плохо отреагировал))))
НОРМАЛЬНО ОТРЕАГИРУЮ.