Психология
Почему мужчины в общественном транспорте, когда удается ехать сидя, ТАК ШИРОКО раздвигают ноги?
Невозможно же сесть рядом. ( Хотя я не крупных объемов)
Это никакая не физиология, а неуважение к соседу по общественному транспорту. Меня такие люди раздражают. Пуп земли. Как будто кроме него никого нет.
Светлана Арефьева
Спасибо!)
требуется охлаждение... .
гибнут живчики в жаре....
Полное расслабление. Мне бы показался странным мужчина со сведенными коленочками. Если бы было приличным, то и женщины так бы сидели (удобно и равновесие легко сохранить)
столбят территорию пошире))
Физиология у них такая, а у некоторых хозяйство такое типа большое.)))
Потребность демонстрировать...))
не смешно ни разу! и кстати не только в размере дело. вдаваться в интим не буду, но скажу что вы свои стринги почти по той же причине "типо незаметно" поправляете. и уже начинайте с пониманием относится к тому месту, где частично ваше потомство до решающего момента пребывает и желательно кстати в комфортных условиях
Светлана Арефьева
я стринги не ношу...С голым животом не хожу..джинс с низкой посадкой нет. зимой ношу только боди, что бы не дай бо 2 свитера не поднялось под пуховиком до колен и не продуло мою спину!
не только в общ. транс. но и в авто. яйки мешают..
они показывают тебе "присаживайся" между ними. . между раздвинутыми ногами
один когда сижу тоже в общем не прижимаю ..а когда соседи рядом то увы приходится уважать соседей.. а так случай был присел рядом гордый горец молодой и резко раздвинул колени.. и нагло глянул на меня друзья его мартышки говорящие ржали аки кони. но Ас Гагауз мать вашу, и такого стерпеть не смог и достав жало воткнул ему по самое не балуй.. Этот сайгак с друзьями надолго меня запомнит.