Психология

Почему мужчины в общественном транспорте не уступают место женщинам? что за нравы что за время?

Я уступаю беременным и старикам. и если я с 7 до 23 простоял на ногах. не буду же я уступать бухгалтеру. пусть тренируют ноги.
Адина Габдрашитова
Лучший ответ
Я уступаю только беременным... бабулькам... иногда детям...

А тем мымрам.... молодым... со злобным лицом..))) хренушки уступлю..)) Пусть стоит до самой конечной! Ума набирается..)))
мы с ног не падаем, постоять можем
Iren Ka
Наши чайники берут пример с японцев, где женщины считают, что ежели им уступили место, за оскорбление.
Татьяна Пугач
Назовите хоть одну объективную причину. Кроме, как условность?
?????????? ??????????????? А что есть - условность, как не закреплённый традициями ритуал, порождённый объективной необходимостью?)
Наталья Зайцева Они слабее.
это равноправие... :)))
Я не уступаю место, я предлагаю сесть мне на коленки.)))
они отращивают клитор, не мешайте им
Dina Kasimova
А может, у них копыто болит?
А мы должны?) Женщины что - не люди?)
Оля Макарова
В общественном транспорте ездят не мужчины))
Елена Галетта
Аня :) Ну даа, без своей машины же не мужик же))
А почему женщины 200 лет настаивали на равноправии? Чтоб мы вам потом места уступали и "ой, познакомиться с парнем первой... как можно"?
Т*
Танька *
А почему у нас девушки все такие такие феминистки, за равные права мужчин и женщин все и постоянно ноют, что за них не платят и не уступают?)) Сам когда в универе учился уступал, щас машина своя и никому уступать уже не надо)
Я уступаю и много раз видел как уступают. Не стоит всех сваливать в одну кучу.

P.S. Но только если выполняются следующие условия: старая; беременная; уставшая; с сумками; инвалид и тому подобное. А если это охеревшая разукрашенная ТП на высоких каблуках, то она и постоять может.
Равенство полов.
значит те женщины были не стары, не больны и не инвалиды.
Мы должны???? Мне лично не кто место не давал