Психология

Общественный транспорт хорошее место для знакомства?

Угу. Жду Вас в трамвае!
Елена Орёл
Лучший ответ
Хорошие места для знакомства - стадионы, библиотеки, театры, храмы .
Нет!
Мало времени узнать друг друга.
Что касается пресловутого "личного пространства" из западных учебников, то у людей пользующихся общественным транспортом его попросту нет!)))
Так что нарушать нечего!)))
А!
Анастасия !!!!!
Можно ...если ты инициатор....
Если тебя разрабатывают то легко нарваться на мошенников....
Специально - нет. Вот если сведёт судьба, то место и время не важны.
Ну если оооочень мало денег))
Ольга Дьячкова
Совершенно Обычное - чтоб быть Счастливым
Иногда бывает так, а иногда иначе.
Анна Казачкова
Если вам совсем все равно с кем, лишь бы познакомиться, то да.
Я вообще не понимаю, чтл такое знакомства и почему на них идут.
разные люди бывают... есть такие, что где угодно заведут разговор и познакомятся... а есть и такие... которые... даже не знаю... и в интернете не могут...
Катя Часовских
Посмотри "Где находится нофелет"
Akerke ****
Конечно ---это же не лифт ---не изнасилуют --кругом же люди --
Мамбусик смелее надо быть --хватай его подлеца--красовца
за шиворот --и так ласково ===Ну чО знакомиться будем -------
Наташа Масная
Стася Саградян Доброе утро))
попихались, по ногам потоптались, облаили друг друга, как бы познакомились)
С самыми наилучшими)
Стася Саградян Доброе утро, Евгений))
Не хуже прочих. К плюсам можно отнести вынужденное нарушение личного пространства
Главное достоинство - из трамвая не убежишь, придется разговаривать до следующей остановки... а там глядишь и проглотится наживка из слов )
Ольга Рыль
НЕТ. Все психологи утверждают, что хуже места для знакомства нету, поскольку в общественном транспорте грубо нарушается личное пространство человека.
Да, кроме метро, в котором ничего не слышно из-за шума.
Для знакомства неудачников с неудачниками. Канеш хороший.
Бывают всякие случайности
Если это какой-нибудь автобус или маршрутка, то поверь не очень))))