спасает то, что я почти в нём не езжу и всё время стоя. .
а когда я была беременной, одна пожилая дама мне сказала-С твоим физиологическим моментом и постоять можно. !
.и что то там про баб ..которые в поле)))
Психология
Кому бы Вы охотней уступили место в транспорте, беременной женщине или пожилому человеку. и почему??
Беременной - их же двое! А бабуля если ездит, значит, может... Ну, не всегда так, конечно.))
менее проворному.. .
ему — нужней.
Я б уступил пожилому, а беременную - ему сверху посадил,...на колени - в смысле. .
хотя можно и так
чо? хде? а йа сплю
беременной
анекдот в тему. Заходит молодая женщина в автобус и говорит:
"Уступите беременной женщине место" у нее спрашивают, извините внешне не заметно, какой срок?
"Да минут 20 уже "
Валентина Безлуцкая
анекдот, конечно, хороший, но не для тех, кто знает физеологию
пожилой беременной старушке...
беременной, если, конечно, у нее беременность хорошо видна, а то вдруг у человека просто метеоризм, а пожилым уступать я как-то стесняюсь, пусть думают, что они еще очень ничего выглядят, а то обидно в старики записываться, наверное
Тому, кто не просит сам.
Тому из них, кто добрее, кому действительно нужно посидеть, есть некоторая категория стариков, очень любящие себя, а вот будущим мамам действительно лучше переносить поездки сидя, вобщем пожилым, которым действительно надо посидеть, а уж беременным всегда надо уступать.
ой ой незнаю! сматря какой срок у бабы!
Мария Терентьева
)))))Насмешили))
Да кто первый бы из них подошел.... тому бы и уступил.... мне вообще без разницы
Беременной женщине. Потому что, во-первых, пожилые уже привыкли, что уступать им место нынче "не в моде". Во-вторых, потому что в большинстве случаев если пожилой человек, которому лет семьдесят, еле на ногах держится, то это его вина, и никого больше. У меня есть сосед, первоклассный нейрохирург (это я так, к слову) , которому 68 и он летает по улице как на крыльях, так что некоторые тридцатилетние утираются. И это не феноменальное здоровье, а элементарное к себе внимание. И, наконец, в-третьих, даже если попадётся действительно очень старый человек - то тогда, наверное, из соображений выживаемости вида, т. е. человек с двумя молодыми жизнями в одном теле представляет бОльшую ценность, чем тот, у которого и одна-то уже заканчивается. Исключение составляют разве что те, которым реально тяжело стоять на ногах - по ним это прекрасно видно, даже если они при этом не кряхтят усердно.
Мария Терентьева
Спасибо за ответ)
Выбирала между твоим ответом и выбранным,
но солидарность победила...
Беременной, без комментариев
я бы спросил у пожилого, можно ли МЫ уступим беременной
Беременной
как на сердце ляжет