Психология

В общественном транспорте.. Вы делаете вид что спите.. если рядом стоит человек которому нужно уступить место?

нет, у нас на перегонки уступают, и я не отстаю :)
Лейсан Ибрагимова
Лучший ответ
Иной раз рядом стоит такая толкучая бабушка с сумками, что и мертвый вскочит. )
Стараюсь не подличать.
Могу и постоять - не смертельно.. . Спать я и стоя в автобусе умудрялась когда уставала...
Marzhan Chotabayeva
Я в СССР родился, если бы не уступил, тут же получил бы подзатыльник!
редко в транспорте езжу, а если еду то пользуюсь газелями в них старики не ломятся и доезжаю по шустрее. детям всегда если что уступаю, а пожилые редкость в мелких маршрутках.
))Я крайне редко в общественном транспорте. В основном если бываю, то это метро. Но практически не сажусь там) ) Ну а вид делать зачем, я еще не в том возрасте и не при такой сильной усталости от жизни, чтобы человеку место не уступить, когда он в этом нуждается.
Делаю вид, что я старый человек.
Peter Lehmann
обычно уступаю место, но мне становится еще более неловко, если человек не соглашается когда, предлагаю присесть
Елена Блащук
встану, уступлю.. . по-другому не умею...
Nina Balina
В молодости уступала. Проблема то не его в этом, а прежде всего твоя.
Keny †
Уступаю автоматически, даже не задумываясь. Это как с грамотностью: правила не помню, но доверяю руке.
Всегда уступаю место. Может и мне в старости кто-то уступит.
Jahana Hojanepesowa
нет, не понимал тех кто так делает, я и на общественном транспорте то редко разъезжаю, я пешёчком люблю прогулються