Психология

Мужчины знакомятся в общественном транспорте.. Что делать?)

Madeka Isabek
Случай из жизни. Довольно таки эпический )
В ночь с 7 на 8 марта я возвращалась домой на самом последнем трамвае. И тут ко мне пристал мужчина с целью познакомиться. Говорит мне у вас наверное lexus сломался, что такая девушка едет в трамвае. Я его терпела всю дорогу (минут 30 где-то ) и молча смотрела в окно. Тут заходят на какой-то остановке, уже не так далеко от моего дома (моей остановки) знакомая девочка. И тут я с такими эмоциями была рада ей, что тот гражданин отметил." Ты ее увидела, будто миллион выиграла".Тут я уже психанула и послала его, а там нормальный такой шкаф был ) Выхожу на своей остановке, он за мной. И говорит, что если б не 8 марта то челюсть бы мне разбил.))

Как то так.

))

Викуська доброй ночи!)
Раиса Шостик
Лучший ответ
Madeka Isabek Доброй ночи солнце!)
Знакомься, ёпта!
спрашивать - а кто кого, а?
Marina Kondratenko
Можно ничего не делать
Пусть пыхтят
Наблюдать, изучать попытки, а там по обстоятельствам
Аля Карапуз
Пешиком ходите ...если Вам это не нравится....
Veter Nebesnyi
Madeka Isabek далеко и ночью!
не суетитесь-это они за проезд передают...
, _
Madeka Isabek у нас бесплатный проезд)
какая дама-такой и транспорт
Dilafruz Arifkhanova
Помню спрашивала почему мы в транспорте не знакомимся, теперь спрашиваешь почему знакомимся ...
Знакомиться и знакомиться ...и получайте удовольствие от знакомиться. И пусть по полной знакомиться . По самые знакомства знакомиться .
Madeka Isabek да прям, я такое не спрашивала)) я спрашивала Почему вы боитесь знакомиться на улице)
А разве это плохо?
Надевайте одежду строгого стиля. Чтобы не путали
Насиба Якупова
Передвигайтесь на воздушном транспорте, не допрыгнут
Юлия ******
тебе виднее
Natalja Кляйн
Ходи пешком.
Елена Бурая