Психология

Как вы знакомитесь на улице, транспорте и других общественных местах?

Да, знакомства штука интересная.. .

Когда-то знакомился специально. Через силу когда катался в метро (любой другой транспорт, улица, магазины, баблиотеки) подходил к интересным девушкам, говорил нечто.. . В данной ситуации просто надо блыть готовым что 50/50, у неё могут быть дела, она может быть или замужем или просто с парнем, болит голова, не знакомится в принципе.. . Очень хорошо получалось знакомиться при выходе из абтобуса/трамвая, када подаёшь руку девушке, она - "Спасибо", ну и слово за слово.. .

Сейчас специально не знакомлюсь. Достаточно давно уже. Как то так складывается, что получается знакомиться по ходу дела. На работе, в поезде. Вот в поезде - отличное место, дорога располагает к разговорам. Другое дело, что выбора нет, кто в вагоне сидит, с теми и разговариваешь.

Достаточно давно часто знакомился на сайтах. Предрассудительного в этом ничего не вижу, люди плохие и хорошие есть везде.

Сейчас не знакомлюсь, ибо занят одной очаровательной особой.
Дарина Лекомцева
Лучший ответ
смотря что ищешь.. секс или любовь... Любовь не ищут- Она сама тебя найдет, просто еще не время.. .
а если секс- просто будь понаглей, но не хами... и все получится... удачи!
Талбетка )))))
Я очень стеснительный, поэтому у меня остроумных слов, как правило, не находится. Просто шлёпаю девушку по попе.)))
Оксана Киреева
Подходишь и говоришь что желаешь угостить её вечером чашечкой кофе. (БОЛЕЕ ИЗОЩРЁНЫЕ ПИКАПСКИЕ МЕТОДЫ ЭТО ДЛЯ МАЛОЛЕТОК)
Liudmila Rusu
Предпочитаю не знакомиться в перечисленных Вами местах