Психология
А Вы - отзывчивый человек? На улице, в общественном месте поможете, объясните?
сейчас. когда сил хватает только на то. чтобы выйти в магазин и немного прогуляться. предлагаю позвонить родным. а раньше помогала и до дома дойти и просто помочь участием. не проходила мимо плачущих. показывала дорогу. да многое. и по мелочам и серьёзно.
Конечно , постоянно пишу отзывы на все выступления известных людей и отправляю их в компетентные органы
Коренные питерцы всегда помогают и разъясняют. Этим всегда славился и отличался этот город.
Если реально нужна моя помощь, то да. Или спрошу, если вижу, что кому-то плохо. Т.к. сама болею.
если отказывать друг-другу в такой малости, до чего мы дойдём?
Я бы с удовольствием, но на улице пока от меня мало толку, потому что я еще не слишком хорошо ориентируюсь в местных реалиях и недостаточно хорошо знаю язык. Вчера четь не подвел двух туристов, от души желая им помочь. Так что, лучше не надо.
у нас любой поможет и объяснит
по крайней мере отказов ещё ни разу не было
а если и зарежут, то не больно
да
Всегда. В том числе из-за работы... Вспомнился случай, как мужик какой-то пожилой говорит, что плохо видит. А магазин только что рядом с домом, а вообще хреновый. Тесный и неудобный. Я аж на корточки сел, откопал ему банку томатной пасты, красивой такой астраханской, и срок годности посмотрел, и убедился, что она по акции, хоть он меня об этом не просил)
конечно отзывчивый.. попрошу у него его смартфон и научу как им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Чтобы не приставать к людям на улице! ))
Настёна Алиш
Ща, кстати, карты лагает постоянно (
Мне передали эстафету добра на 500% больше..
Отдам при первой возможности т.к. это на всю жизнь пример.
Куда денешься. Такое ощущение, что больше рассказать и показать некому. Всегда ко мне обращаются.