Психология
Проявление чувств в общественных местах
Нормально ли что парень с девушкой не держаться за руки на улице или в общественном месте. И вообще не касаются друг друга
есть допустимые и недопустимые нормы поведения в общественных местах я считаю
меня лично никак не смущает, когда кто-то обнимается или целуется на улице, или держится за руки
мне не нравится, когда люди хватают друг друга за жопы в общественных местах, или засовывают свои руки в задние карманы джинс друг друга
в остальном - либо они оба или кто-то один стыдится другого, что он с ним в отношениях, либо - у обоих или одного нет чувств к другому
хотя сильный тактильный контакт - встречала только у молодых
возрастные и взрослые зрелые пары зачастую так себя на улице и в магазинах не ведут - то есть относительная холодность здесь это норма
и вообще - это их личное дело, какие там между ними отношения, и искренне это или нет, как и что их вместе держит
определённая степень вовлечённости в разговор и шутки какие-то - всё равно будут присутствовать в беседе, а не как два незнакомых друг другу человека они будут стоять
Абсолютно нормально, не стоит чувства демонстрировать на людях.
Кристина Паюнг
почему не стоит
Кристина Паюнг
а какая разница , зависть уже может быть от того что пара вместе идут
Это не нормально. Когда есть чувства - женщину мужчина хочет обнимать и целовать и неважно где)
И за руку хочется взять, когда идут по улице) Это нормально
И показатель чувств как раз - когда мужчине и женщине не хочется друг друга трогать на людях..Это показывает их отсутствие
Кристина Паюнг
а может они просто любовники
Кристина Паюнг
бывает если парень доминирует. Например он ей не дарит подарки вообще. Она ему подчиняется и получает от этого кайф. Спрашивает его мнение. Он исползует ее в постели как хочет
А кто запрещает держаться за руки?)
Кристина Паюнг
но вот например они любовники, и лучше не держаться за руки
Раньше я очень стеснялась. Но и жила я на Кавказе. А теперь хочется ходить держась друг за друга. Но мне противны люди которые целуются в засос на людях
Уж лучше так, чем обжиматься-целоваться в общественных местах.
Они что потеряться боятся? Нет блин, лучше когда сосутся на людях...
...и не сношаются на свободной скамеечке в парке? Нормально)
Нормально.
У них спроси. Или тебе важно, что думает общество по этому поводу?
Если у них типа любоффь.. но при этом ТАКУЩИЕ комплексы в голове(ах) - их откровенно жаль. НО, если им правда так спокойнее и правильнее - наши мнения тут ничего не стоят. )