Психология

Как думаете,проявление чувств-это слабость или сила?

И снова Здравствуй Галина! _)
в общем если честно то отвечать и не думал по причине того что думал поставлю первому попавшимуся пятерку в знак согласия с ответом что
проявление чувств-это сила
а нет,,,, прочитав все ответы внезапно был просто удивлен ...не найдя такого ответа,,, ,

проявление чувств-это однозначно сила
через проявление чувств рождается Сама Жизнь -сама Любовь на планете Земля не говоря уже и о других менее значимых проявлениях
без проявления чувств хаос бы царил везде и тд
даже зло проявляет чувства себеподобному и тд
sl
Екатерина Сюрись
Лучший ответ
Это значит, что человек ещё живой...
Даша Крупнова
Логика - суха, но непререкаема (мир реальности) .

Чувства - фонтан эмоций, но обманчивы (мир иллюзий) .

Жить сухо, но зато не ошибаясь, ИЛИ жить на полную катушку, в бешеных эмоциях, но всё время получать Удары от Жизни в виде, например, предательства - что Лучше.. .

Каждому своё, главное чтобы сердце и мозг выдержали...
Живая реакция на живую жизнь !
Vre Dina~
Важнее последствия
Однозначный ответ невозможен. Зависит от ситуации и проявляемых чувств.
Проявления чувств и эмоций - это человеческий фактор. Это показывает его истиное лицо, без лицимерия. Я бы не назвала это силой, так как чувства иногда вырываются наружу без воли человека. А вот умения вовремя сдержать свои чувства и эмоции (особенно негативные) - это сила! А безволие - слабость!
Думаю, что всё зависит от того о каких чувствах идёт речь и каким образом эти чувства проявляют. В некоторых случаях, действительно, молчание - золото.
Смотря каких. Трусость Это слабость!
Nina Korshunova