Психология

Вам не кажется что в девушках привлекает слабость, потому что они сильные, и слабость это сила?

в слабости женщины - и есть ее сила)
Л)
Лейлашка )))
Лучший ответ
слабость какая? моральная? нет меня это засюсюканое капризное и ноющее эгоцентричное существо с ногами от ушей не привлекает. и нет в слабости никакой силы, это все отмазки чтобы сидеть и жалеть себя и сопли жевать.
Вика Кшевицкая
Марина Александровна Не та слабость когда она чувствует над тобой власть, и дает слабину ты чувствуешь себя мужчиной
Просто прочти Владимира Пятибрата или хотя бы посмотри ролики на ютуб и не задавай глупых вопросов о девушках - девах - деве - девил - самовил - вилах - дьявол во плоти. .
И в это трудно поверить ведь ты рожден от матери, но такая у них работа - обслуживать планету-ферму
Яна Kопачинская
надо точно понимать, что слабость - это слабость и сильная девушка сильному мужчине нужна не будет - ключ должен подходить к замку, иначе не провернется

другое дело, что девушка, ведет себя как слабая, веря в мужчину и нуждаясь в его заботе, при этом обладая большей внутренней, реализационной силой

ведь сильный мужчина, тоже может вести себя как слабый, если захочет, ну притворится просто, он слабым от этого не станет, и сила его будет не в слабости

так что да, девушка может быть сильной, сильнее своего мужчины, но она будет при это оставаться слабой по отношению к нему и к миру - чтобы он мог о ней заботится, оберегать и так далее, потмоу что в этом важная часть отношений между м и ж - любовь

(автор, вы меня не поняли, у вас не было опыта общения с сильными женщинами, по крайней мере пару с ними вы себе создать точно не пытались, либо вы слабый мужчина. если ты не ухаживаешь за женщиной, как более сильный, но вы вместе, значит вы друзья. это не плохо, но отношения между м и ж строятся на взаимодействии слабого и сильного)
Марина Александровна Сильная девушка сильному мужчине, вы о чем есть люди здесь не соревнования вы наверно о своем.
ШТА?
Юлия Тюлькова
Женская слабость - это очень хитрое оружие и способ манипуляции)
Tatiana Botsman
КОГДА МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТО СЛАБОСТЬ И НУЖНО КАК ДЖЕНТЕЛЬМЕНУ ПОМОЧЬ - ЭТО СЛАБОСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ МАНИПУЛЯЦИИ, НО КОГДА МУЖЧИНА ЭТОТ ПОЙМЕТ - ДЕРЖИСЬ - УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
тп это сила???
Слабость женщины это скорее красота а не сила .
Марина Александровна Слабость сильного человека сила, пытаться показать сильного таким не быть слабость.