Психология

Почему женщины, как правило, ведут себя более агрессивно? В магазинах, транспорте, общественных местах..

Просто, агрессивность- обратная сторона доброты.
Зоя Дочкина
Лучший ответ
Потому что нет кайфа ходить по магазинам и тем более ездить в отвратительном транспорте .не европа
Людмила Глухова У нас комфортный транспорт и тц
Наталия Долгова Вам повезло .мы были заграницей ,там комфортно для нас .
Потому что мужчины потеряли свою лидирующую роль в семье...
Кстати, очень верное наблюдение... Прямо как с цепи сорвались... Особенно, тётки 50+ и бабки колченогие...)
Лю
Людмила
Они не думают о последствиях во власти эмоций
Они более кровожадны))) в природе только они сжирают своих ухажёров)))И у комаров кусаются комарихи))
Вероятно, их избаловали, дома.
Поощряли свободу слова и действия.
Гормоны, истеричность. а порой и блогерши) нужен контент)
Vika V
Это не так. Более неуравновешенны и агрессивны как раз мужчины в общественных местах.
Оля Шубенкова
Мужики виноваты, довели, пусть попробуют родят сначала, спермобаки
Marianna Avetisyan
"Почему некоторые женщины ведут себя агрессивно на улицах?
Я заметила, что некоторые женщины ведут себя на улице, в общественных местах как-то агрессивно. Не знаю как по отношению к другим, но отношению ко мне такое замечаю. Например, если на узкой дороге навстречу мне будут идти две женщины, то очень часто они ни за что не пойдут гуськом, ожидая, что я это я вожмусь в стенку, а когда я несмотря на все свои усилия проскочить мимо без жертв (ну не хочу я отвечать агрессией в ответ) все же одну из них задеваю, проходя, то вслед они будут шипеть, ворчать, материться. Мужчины без проблем в такие моменты проходят друг за другом, ловко уворачиваются в толпе, при этом будучи занятыми разговором с тем кто идет рядом или болтая по телефону. По крайней мере большинство из них, явно маргинальные так не делают. Или например стою спокойно на остановке, места рядом много, мужчины спокойно проходят мимо, а женщине надо обтереть меня своей сумкой или задеть локтем,плечом. Или не могут дождаться пока я выйду из дверей автобуса, метро и будут лезть напролом, при этом так же отталкивая, задевая своими конечностями и сумками. Обычно девочки-подростки, молодые девушки так не делают, если это не пафосные высокомерные фифы, а еще такое поведение очень свойственно по моим наблюдениям определенной части женщин лет 30-40 на вид. В какие-то дни таких женщин в моей жизни больше, в какие-то меньше, в зависимости от того, что это за место и сколько времени я провожу в общественных местах. Когда я с парнем, такой проблемы вообще нет, нас идеально обходят. К слову, я худая, высокая, то есть вполне заметная в толпе, нарушениями координации не страдаю, мне не в облом самой уступить тем, кто прет напролом, но все же периодически на таких натыкаюсь. А вы замечали такое поведение у женщин? Почему только у женщин такая ерунда, а мужчины ведут себя в большинстве своем проще?
06 декабря 2019, 16:21 Лиана [1567129195]
Ответить автору
Ваш ответ автору
13 ответов
Последний — 03 ноября 2021, 14:23
Света
[2974901727]
06 декабря 2019, 16:35
#1
Сколько раз можно выставлять эту галиматью?
Раза три-четыре точно помню.
Я б сама вас с удовольствием пихнула.
Людмила Глухова А это мне зачем, для статистики?)
Потому что женщин обычно не бьют в лицо кулаком))
Имя Фамилия