Психология

Почему женщины в возрасте за 50...такие агрессивные по отношению к более молодым женщинам? ммм

Молодостью!)))))))))))))))))))
Марина Ковалевская
Лучший ответ
Наталья Трошкина я рассчитывала на интеллект ващет)
Малика Раймкулова Извините, но примитивненько выбран ЛО.
Василиса Лобанова 40 лет-это молодость, дааа)))
старые сцуки всегда злые завидуют
Ольга Иванец
Элементарная зависть..
Но не все конечно, есть такие да, встречала. Слава Богу разумных женщин за 50 тоже много
Наталья Трошкина привет Вик))
А я вот не никак не могу понять, чем обидела вас?!!))
Наталья Трошкина с чего вы взяли?
ну надо же я думал такое наступать должно с 70 лет..
Sanokz
а что толку что вам до 50... у вас все равно рога выросли)
Ar
Arina
Женщина за 50 более агрессивна к мужчинам, поэтому они так не любят ТЕЩУ.
&&& Вера &&&
Это - результат зависти
Галина Козлова
Это женщины ...
Оля Островная
Понимание придет будучи в их возрасте)))
из за дефецита оргазма
Не все.
Опыт. Молодые делают глупости, о которых пожалеют после 50 и.
Анна Бердыко
зависть
Климакс. В этом возрасте женщины на всех агрессивные.
Наверное тупость раздражает просто, с возрастом появляется нетерпимость к таким вещам.
Дедовщина.
Это заблуждение. Зависит не от возраста, а от конкретной женщины. Много зависит от того, как у неё сложилась жизнь.
Следуя логике вопроса - агресии можно ждать и от 30-летних по отношению к 18-летним. Почему нет?) Ситуация та же.
да не все.... через одну ))
Не в курсе.
Есть в этом доля правды. Дело, конечно не в зависти к молодости, ведь всякий возраст хорош по своему. Просто молодые девушки совершенно не умеют себя вести, не воспитаны, вульгарно себя ведут, а воображают себя при этом не ниже английской королевы. Со стороны это выглядит смешно и глупо.
В 25 лет-кажется, что вся жизнь впереди и все кому за 40-старыми)

Когда человек взрослеет, он становится мудрым, но это не всем дано...
Mi
Mia
..вы, блин, вумы, ток если рядОм горстка мушшын,
а между собой.. хрен разберёшь.. зооуголок дедушки Дурова))) ХмХ
Ольга Андрияш
Не стоит судить обо всех немолодых женщинах, если Вас обидела какая-то из них. Думаю высказывания о плохой молодежи Вам тоже неприятны, не надо обобщать, не уподобляйтесь худшим.
Может из-за морщин.
Мария Шукенова
видит око да зуб неймёт
Ну видимо ведете себя не достойно.
А бабки-то 75+, наверно, вообще от злости и агрессии булькают, и готовы забить всех молодых красоток клюшками! Они сейчас все скандинавской ходьбой увлекаются, у каждой по две палки с острым концом - вон их, бабок, полный парк. Так прямо страшно через парк идти - вдруг в глаз ткнут!
Индира Ережепова Тьфу тьфу, мне вроде на эту возрастную категорию везёт-соседки почти все за 65+ возрастом, все добрые и вежливые. Даже не верится, когда про них мужья говорят-эх, не видела ты её 20 лет назад-жесть стервозина была)))) это когда я комплимент мужьям их делаю, мол-вот повезло с женой, такая приятная женщина и добрая)))
Мне 66 и нет у меня лютой зависти к молодым мужик ам в том числе и 50 летним мужчинам. Есть осознание что я уже б ыл и молодым и 50 летним. И молодым у нас дорога... И поверьте когда я говорю имчто не могу разъем планшета припаять из-за хрусталика и возраста они помогают и берут за работу минимум. Женщины почему агрессивнее нас мужчин. И почему то ведут безнадежную войну с возрастом путем косметологии и других методов. Наверное они также опускают молодых девушек используя кто свое положение на работе или личное благосостояние... Не догоняют они что поезд по красоте и привлекательности ушел и надо жить в новом измерении которое тоже прекрасно. По православию это гордыня и с нею надо бороться....
мерзкий вопрос и комментарии мерзкие (не все)
Воспитанность не от возраста зависит.
А от умения держать себя в руках.
вот пример, я вчера вошла в трамвай. Я с тростью, ноги больные. В трамвае места есть, но подножка высокая, мне не залезть. На местах для инвалидов сидят две женщины. Не инвалиды. Одной лет от 18 до 25, второй от 30 до 40 ( м б и больше)
Хоть бы одна спросила, не хочу ли я присесть, чтоб мне не идти по трясущемуся трамвая, я и так еле ползаю. Да ну их. Я поехала стоя. И они сидели, одна в телефон, другая себе под ноги. Но неловко почему то было мне. Вот вам и возраст.
Да мне плевать, я и постою эти пять остановок, не развалюсь, но вот деградирующие мозги, которые только о своей жопе... мне не жаль. Кто знает, что с вами будет через даже не десяток лет, а через месяц, и в каких вы костылях /инвалидных колясках вдруг окажетесь, и вам тоже придётся столкнуться с людской чёрствостью, и они вас пошлют просто на три весёлых буквы, типа вы кто такая тётя, иди в жопу и не место тебе не в трамвае, ни в жизни. Всё в этой жизни бумеранг, что посеете то и получите в итоге.
Наталья Трошкина не надо ничего ждать от людей... люди в большинстве своем твари...
Индира Ережепова А язык и мозг вам для чего? Чтобы порицать других здесь??? Зачем вы сейчас то желчь льёте? По ситуации и надо было к этим двум просто обратиться с просьбой уступить. Меня беременную тоже не все и не всегда усаживали в транспорте, я хитростью брала и просила уступить-язык не отпал, а люди могут просто задуматься и не заметить ни меня ни вас. Надо самой быть добрее и уметь просить-ни кто и ни чего ни мне ни вам не должен. Мне по работе часто хамят именно дамочки 50+ возрастом, а ответить их же манерой не имею право по стандартам обслуживания банка. Тоже теперь всех ненавидеть???
А в чем это выражается.. мне например нравиться с молодежью общаться и работать.. они за меня много чего могут сделать.. если по дружески попросить.. молодость есть молодость .
Ольга Прыткова
Те, что несчастны, те агрессивны. Вне зависимости от возраста и пола. А счастливые люди в любом возрасте адекватные и добрые.
Нина Папст
Да есть кто и в 15 на всех бросается.
Завидуют
Прокат Авто
Завидуют
Оксана Голуб
если большая уверенность в каких то вопросах называется агрессией -то это странно я не замечала они просто более мудрые и относяться без особого снобизма и выпендрежа наверное потому что боллее знающие и все таки хотим мы этого или не хотим возраст обязывает заботиться и не вводить в заблуждение человека -правда и реальность не всегда приятна -почти как мамочки а может и бабушки может к этому надо относиться более внимательно поучительно а не принимать как оскорбление. взрослый человек плохого не посоветует причем за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина .они уже знают как надо жить как лучше
Света
Индира Ережепова Так вот и нет в этом мудрости и опыта. Мудрость и опыт-понять и принять людей такими, какие они есть, ибо всех не переделаешь, а вот себя изменить и быть гибче-на много сложнее. К сожалению-к большинству женщин возраст приходит без мудрости и с плоским углом кругозора, зато пафоса и гонора из-за цифры в паспорте-хоть отбавляй, а это не мудрость, а юнишеский максимализм
Каждый делает то, что посчитает нужным, и младше, не значит моложе
А*
Анюта *****
Будет 50-поймёте.
Индира Ережепова Я мужу сказала-если буду так себя вести в 50+, лучше пристрели, чтобы тебе и людям жизнь не отравляла)))
Ну как минимум потому что их ни кто не ипёт, ну а как максимум климакс)))
Alevtina Minazova
Климакс
Завидуют. Хотят тоже быть юными))) Вот и плохо относятся.
это на животном уровне, молодые имееют больше перспектив, а тут поезд ушел, и бояться за мужей, если они есть
Наталия Попадьина А чё за них бояться. вы думаете много желающих будет. на это)))?
Не все, конечно, агрессивные, но большинство. Наверно, их бесит что молодость ушла, а кто то ещё в самом расцвете сил и энергии.
Анна
Чисто в данный момент почти все молодые девушки могут себе позволить очень многое. Изменить свою внешность, фигуру и т. д. Но для женщин за 50 это не очень. Да и иногда всё наоборот.)
Aigerim Zhabaeva
Мне нет 50, но подбешивает глупость и наивность, а ещё твердая уверенность что она в 20-25 умудренная жизнью, а дома мама убирает её комнату.
Не все агрессируют, как правило агрессия взаимна
Они их обидели своей красотой и молодостью
Они завидуют их молодости и красоте
понятное дело.. старость не радость
Завидуют молодости.
Зависть. Они и к молодым людям тоже агрессивные, а не только к девушкам.